Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь проходят границы с племенами:Грозовое и Ветра.

0

2

Чёрный Призрак лёгким бегом прошёл по границе Сумрачного племени и племени Ветра. Насторожив уши, он вышел из куста ежевики и оглядел границу с Грозовым племенем.
-Хэх...Как всегда тишина...
Кот зевнул и повернул морду в сторону лагеря Сумрачного племени. Ещё раз зевнув, рысью двинулся в сторону общей территории.

0

3

Лапы Призрака почему-то принесли его на границу Сумрачного племени.
-Чёрт!-выругался кот.
Он хотел уже развернуться и побежать в горы, но тут же остановился.
-Какой же я дурак...-резко сказал он сам себе.-Убераю от проблемы...
Призрак сел на траву и посмотрел в сторону лагеря.

0

4

Кот резко мотнул мордой и развернувшись, побежал куда-то вперёд.

0

5

- Постой,Призрак! - задыхаясь от бега сказала кошка.

0

6

Звездуница
Кот резко остановился и оглянулся назад.
-Что тебе нужно Звездуница?

0

7

Чёрный Призрак
- Пожалуйста, остановись.Если вы поссорились с ПЗ,то я не причем.Хотя нет...причем.Я говорила тебе,что весть о нашем родстве не приведет к хорошему.- Звездуница села обвив хвостом лапы.

0

8

Звездуница
-Тебе-то какое дело? И вообще ты должна радоваться этому...-выкрикнул Призрак.

0

9

Чёрный Призрак
- Нет...ты меня не знаешь.Я не могу радоваться горю брата.На чужом горе свое счастье не построишь...

0

10

Звездуница
-Так, что тебе надо?-повторил свой вопрос кот.

0

11

Пораженная грубостью брата,поднялась на лапы.
- Ничего...уже ничего.Я не ожидала от тебя такого.-повернувшись кошка стала удаляться от брата.

0

12

Звездуница
-А я не ожидал от тебя отказа!-крикнул он вслед сестре.

0

13

Кошка подошла к границам и пошла в глубь лагеря Сумрачного племени. Проходя мимо Призрака, она тихо сказала:
- Будь счастлив! - и скрылась в кустах.

0

14

Чёрный Призрак
- Значит ты меня не понял...Прощай,братец.Мы встретимся с тобой на небесах...- тихо сказала Звездуница в последний раз взглянув на брата.Прохладный осенний ветер взъерошил шерсть кошки,и сдул слезу.- Будь счастлив.
- Идем,Падшая Звезда.Ты позволишь мне вернуться на территорию Грозового племени через твою территорию? - спросила она.

0

15

- Чужие границы закрыты для тебя,Звездуница.Уходи туда, откуда пришла.
Холдно сказала кошка.

0

16

Склонив голову перед Падшей Звездой кошка посмотрела в ее глаза.
- Позволь мне спросить тебя кое о чем! Я не решала вашу судьбу.Согласись,если бы ты не узнала,что я его сестра все было бы иначе.- тихо прошептала кошка.Она не проявляла вражды к ПЗ,а наоборот они были друзья по несчастью.

0

17

- Может быть. Но ты его сестра и на этом все кончено - споконо ответила кошка. Ей стало жалко Звездуницу.

0

18

- Надеюсь,что ты поняла меня.И я не хочу враждовать с тобой,так как понимаю тебя.Конечно ты не поверишь в это,но...я надеюсь.- сказала Звездуница и ее глаза сверкнули решимостью.- А Призрак...он сам выбрал себе судьбу...и никто не изменит его решения.

0

19

- Вот именно поэтому между нами не может быть ничего общего. Извини, но я не проведу тебя. Прощай.
Кошка махнула хвостом и ушла.

0

20

- Встретимся на Совете...или раньше. - сказала кошка,ее глаза метнули молнии и она скрылась на территории Грозового племени.

0

21

- Или раньше...
Повторила про себя кошка.

0

22

Кошка пришла на это злополучное место только уже не со стороны племени Теней,а со стороны территории бродяг.Запах Призрака начал расстворяться в тумане.Заморосил дождь.Шубка Звездуницы быстро промокла.Она решила продолжить поиски,но поскольку дождь усилился решила найти укромное местечко.

0

23

Призрак посмотрел вслед сестре и ПЗ, и скрылся в кустах.

0

24

Призрак пришёл на границы с сумрачным племенем. Он осмотрелся по сторонам и сел, обвив лапы чёрным хвостом. На морде красовался новый шрам.

0