Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Река(граница с Речным племенем)


Река(граница с Речным племенем)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Быстрая речка...

0

2

Ежевика прибежал к реке. Он остановился на её берегу и принюхавшись, посмотрел на другой берег. Звезда ещё не пришла.
*Речные коты. И как они там живут? Не даром их назвали так!*-подумал ученик.

0

3

*Прибежала к границе и увидела там Ежевику.*
Ну сейчас пошутим... - подумала она и подкравшись сзади прыгнула ему на спину и повалила, а потом прошептала на ухо:
-Привет! Как дела?

0

4

Снежана
-Эмм...Привет Снежана!-тут же поприветствовал подругу Ежевика.-А что ты тут делаешь?

0

5

-Секретное задание! - лукаво произнесла она, когда слезла с Ежевики, махнув хвостом.

0

6

Ежевика
Прибежала на границу- Ну и быстер же ты- обратилась к Ежевике
ОФФ:сорри что вчера ушла так резко , у мнюф инет вырубили за не уплату , а вот сейчас все нормуль
Снежана
Привет Сестренка

0

7

- Снежана! Наконец-то я тебя нашла! Перестань убегать от меня,а то останешься без наставницы,-усмехнулась Грозовая предводительница.
- Привет,Звезда,Ежевика! Как тренировки?
- Не смотри на меня так,Снежана,идем в обход территории.Хотя ты ее и так знаешь.Шагом марш!

0

8

Звездуница
Привет мы туту территорию с Рекой осматриваем - при этих словах глаза кошки как-то странно затуманились
Офф: ДАВАЙ ИМЕННО ТЫ УЗНАЕШЬ О НАШЕЙ С ЗК ЛЮБВИ ?

0

9

Звезда
- Хм...И как интересно? - предводительница подозрительно посмотрела на Звезду,которая поччему-то погрустнела.

ООФ: Ладно.Но когда ты написала ЗК меня аж в дрожь бросило.Моё бывшее имя так сокращалось(Звездная Капля)

0

10

Звездуница
Да врде все нормально- кошка спокойно посмотрела на тетю- Улыбнулась
 

Звездуница написал(а):

ООФ: Ладно.Но когда ты написала ЗК меня аж в дрожь бросило.Моё бывшее имя так сокращалось(Звездная Капля)

Офф:читаю твой офтоп и падаю со стула от смеха       :rofl:

0

11

Звезда
- Надеюсь...Так вроде или нормально? Звезда,перестань играть со мной,я же вижу ты чем-то обеспокоена!- голос Звездуницы стал ххолодным,как лед.

0

12

Звездуница
Эх все никак не могу выкинукть из головы запах того сумеречного кота , который я учуяла на нашей территории у Гремящей тропы - кошка посерьезнела

0

13

Звездуница никак не ожидала такого поворота  событий.
- Хм...не знаю.Все-таки это граница.Будем бдительнее,не идти же к Падшей Звезде с расспросами.Тем более скоро Совет. - сказала предводительница,но в голосе звучали нотки страха.

0

14

Звезда
ооф: жду ответа.

0

15

Звездуница
Да - то да но вот только запах этого кота вел к нам в лагерь .
Офф: сорри мне мама звонила на мобилу , спрашивала как там я

0

16

Чуть не поперхнулась.Что же ты со мной делаешь,Призрак!
- Как?! Этого не может быть.Все бы заметили,в том числе и я.

0

17

Звездуница
Ну незнааааааааааааааааааааю - протянула кошка - и тут заметила две любопытные морды высунувшиеся из кустов
Теть , а теть а ты не против , что нас подслушали наши ученики а ?

0

18

Звезда
- Ох,разве от них скроешься.Везде суют свои любопытные носы! - усмехнулась.
ООФ: Все,мама ругает.Пока!

0

19

Звездуница
нууууууууууууууууууууууууууу  эх пока

0

20

Кристалл тихо крался.Он увидел Звезду,и мяукнул:
-Привет!он лизнул её в ушко.Как дела?

0

21

Звёздный Кристалл
нормально - шепотом ответила кошка с нежностью глядя на кота , КРОМЕ НИХ НА ГРАНИЦЕ НИКОГО НЕ БЫЛО

0

22

Звезда
Лузнул в ушко.
Кристалл в Который Раз тревожно подумал о том,к чему приведёт запретная Любовь К Звезде.

0

23

Звезда
ООФ:А когда все узнают,ты перейдёшь в моё племя?или нет?

0

24

Звёздный Кристалл
Умиротворенно посмотрела на кота лаского мурлыкнула , а затем собравшись с духом сказала - Дорогой у нас будут дети

0

25

Звёздный Кристалл
нет но нам разрешат быть вместе и наших котят мы поделим так - одного тебе , другого мне )))

0

26

Звезда
Кристалл радостно замурлыкал и от радости,смог только сказать:
-Котята?счастливо проурчал Кристалл.Он принялся радостно и Счастливо вылизовать её шёрстку.Кристалл Так был рад что его мурчание заглушило его слова

0

27

Звёздный Кристалл
Да - замурлыкала громче прежнего , но вдруг обеспокоенно посмотрела на него- но тогда все узнают о нашем романе

0

28

Звезда
Нет...Но котята...Дорогая,но..Может перейдёшь в моё племя?Пожалуйста!Что тебя здесь удерживает?А котята?Они же возненовидят нас за это!

0

29

Звезда
Кристалл был рад до пределов,но вопрос Звезды оправдал все опасения...Кристалл поднял шеррсть на загривке.
-Не бойся!Они ничего не сделают нам с тобой,Поверь!

0

30

Звёздный Кристалл
я знаю все будет хорошо , а насчет перейти... я перейду к тебе как только закончу подготовку Ежевики ( я решилась , но такого не случиться Звездуница разрешит нам остаться вместе , а история не получит огласки и котята будут довольны ... я ее уломаю    :D )

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Река(граница с Речным племенем)