Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда предводитель обращается к племени. Иногда это делает Глашатый.

0

2

Золотая буря вскочила на скалу:
-Пусто все коты способные охотиться самстоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени.
Произнеся это кошка стала ждат когда племя соберётся.

0

3

Небо услышала и понеслась к скале

0

4

Небо прибежала и уселась и стала ждать остальных

0

5

Золотая Буря нетерпеливо взмахнула хвостом  спросила у сидящей внизу Небо.
-Слушай,а где все?

0

6

Тень присела у подножия скалы и подала знак грашатой подойти.

0

7

Кошка подошла к краю скалы и нагнулась к целительнице.

0

8

Золотая Буря
Кристалл пришел в себя. Ты меня просила сказать, когда он очнется.  Думаю тебе стоит его навестить. А я пока пойду... - кошка развернулась и вышла из лагеря.

0

9

Конечно. - кошка очень волновалась.Она осмотрела собравшихся- Коты Речного племени, я понимаю что тут далеко не всё племя, но надеюсь вы передаите племени мои слова. Наш предводитель Звездный Кристалл попал в беду. Он потерял сознание в пещере у целителя,но сейчас очнулся. Но нам нужно узнать что с ним случилось. Пока я буду у целителя нужно собрать два патруля. В патруле должно быть три взрослых воина и два ученика. Пусть один патруль обойдёт границу с Грозовым племенем,второй границу с племенем Ветра, потом они встретятся у границы с племенем Теней и осмотрят её. Следом пускай эти патрули прочешут территорию. Обращайте внимание на всё что вам покажется необычным. как только вы вернётесь-сразу ко мне.
Кошка спрыгнула с скалы и побежала в пещеру целителя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Скала собраний