Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)


Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Гремящая тропа - самое опасное место.

0

2

Прибежала к границе с Сумрачными котами и села.Она думала,что вот-вот она увидит Призрака,но тщетно.Все было тихо,ни души.Тогда она решила пойти вдоль Гремящей тропы на территорию бродяг

0

3

Призрак пришёл с опущеной мордой к краю Гремящей тропы со стороны территории бродяг. Он огляделся вокруг и пересёк границу Грозового племени. Прыгнув в кусты, он сел обвив лапки хвостом в ожидании сестры.

0

4

Не дождавшись Звездуницы, ушёл.

0

5

Учуяла запах брата! Он пришел!
- Постой,Призрак! - голос Звездуницы звучал звонко и нежно.Глаза кошки блестели,в них выражалась бесконечная любовь.

0

6

Ежевика стремглав прибежал к гремящей тропе. Он от отвращения поморщился. Но любопытство было сильнее. Перед его носом пронеслось чудовище и Ежевика испугано посмотрел ему вслед. И тут же кинулся через дорогу...

0

7

Ежевика
- Стой там граница
перебежала через дорогу и схватив за шкирку потащила Ежевику на границу Грозы
- дурак хочешь чтобы у нас были неприятности - затем спокойно и даже доброжелательно- никогда не переступай границу племени - никогда кроме того времени когда ты пойдешь на совет или к лунному камню

0

8

Офф:  мне пора бежать , до завтра - машет хвостом

0

9

Звезда
Ежевика опустил морду и хвост.
-Д-да Звезда...-промямлил он.
Ученик из-под лобья посмотрел на наставницу.
-Извини меня...
Он всё ещё дрожал от пережитого. Ежевика развернулся и поплёлся в лагерь Грозового племени всё ещё опустив морду вниз.

Отредактировано Ежевика (2007-09-13 19:15:10)

0

10

Ежевика
подбежала - к нему весело урча - ничего , все в порядке - шепотом - если честно в то время когда я была котенком и учеником я нарушала очень много правил так что все нонрмуль - лаского лизнула ученика , приглаживая его шерстку

0

11

Звезда
-со мной все в порядке. Ежевика ушёл в лагерь Грозового племени.

Отредактировано Ежевика (2007-09-15 14:32:33)

0

12

Призрак пришёл на границу. Он спокойно её перешёл и скрылся в кустазх на границе Грозового племени. Он ждал её, свою сестру Звездуницу.

0

13

Хотела уйти но вдруг почувствовала запах кота из Сумеречного племени - зашипела - какой лисы его сюда занесло , побежала пр следу , он привел..... в лагерь Грозового племени ,   тихо фигея кошка пошла в лагерь

0

14

Вышла из-за кустов.
- Призрак! Привет! - кошка подбежала к брату и урча уткнулась носом в черную шерсть брата.

0

15

Звездуница
-Привет Звездуница!-Призрак лизнул сестру в мордочку и посмотрел с луыбкой на неё.-О чём ты хотела со мной поговорить?

0

16

Прощайте гера бросилась под мимо проезжающию машину и  в страшных муках потеряла сознание!

Отредактировано гера (2007-09-19 20:27:57)

0

17

гера
Ежевика прибежал на границу и увидел на дороге мёртвую Геру. Он мигом бросился к ней, забыв про опасность. И тут из неоткуда появилось чудовища. Оно проехало и на дороге уже лежала не только Гера, но и Ежевика.

0

18

Ежевика медленно встал и схватив Геру за шкирку, потащил её на границу Грозового племени.

0

19

гера не шевелилась она не умерла но потеряла сознание.

0

20

гера
Отощив, на безопасное расстояние от гремящей тропы, Ежевика сорвал несколько целебных трав и дал их Гере. После этого упал рядом с ней от изнемождения и от боли в голове и боку.

0

21

гера очнулась

0

22

гера
Ежевика тихо прошептал "Гера..." и закрыл глаза.

0

23

гера посматрела на лежащего рядом с ней Еживику она стала вылизовать его и с испугом асматривать!

0

24

гера
Ежевика с трудом приоткрыл глаза. Перед глазами всё плыло, но он догадался кто перед ним.
-Гера?

0

25

осс:Извените, что вмешиваюсь, но разве не понятно что Гера котенок звезды, только она из речного племени?

0

26

Кошка прибежала сюда из реки . ЕЕ вело сюда нехорошее предчуствие - увидев распростертых у Дороги котов она бросились к ним не обращая внимания на ЗВездуницу и Черного призрака - Гера , Ежевика - неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет дочка ученик не умирайте - кошка подбежала к ним . К счастью они были живы . От перенесенного упвла в обморок

0

27

Кое-как взяв своего оруженосца и свою дочь за шкирки потащили в племя - я уже очнулась

0

28

Звезда
-Отпусти меня!-придя в себя крикнул Ежевика Звезде.

0

29

Ежевика
Что ты делаешь????Я понимаю что ты уже не маленький котенок!!!!Именно поэтому необращайся так с моей сестрой!!!!*взъерошила шерсть*

0

30

Златогривочка
-Что?-Ежевика удивлённо уставился на Златогривочку.

офф: переходим в пещеру целительницы

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)