Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ученик вышел из пещеры учеников на главную поляну. Он осмотрелся и лёг рядом с пещерой учеников. Солнечные лучи ласкали его полосатую шёрстку. Кое-где у ежевики были раны.

0

32

Ежевика резко встал на лапы и бросился вон из лагеря.

0

33

Чи тоже был сдесь. Он счастливо улыбался. Выпавшися на поляну черный котенок с важностью игриво носился за листьями и важным шагом подражал Лисичке. Лагерь казался такими огромны и сильно пахнущем что голова Чи иногда кружилась. Но он мало что понимал. Услышав мамино урчание он прятался за пнем, тем временем как младшую сестренку ма гнала обратно. Но он знал. Сидеть на месте она не будет. И когда мать ушла, Чи продолжил свои забавы. И хотя листья были не гнусные, мамино молоко гораздо, вкуснее, что то подстегивало его весело носится и ловить их высоко прыгая.

0

34

Рыжий комок бежал в припрыжку, не прячась и не таясь, полный намерений хорошенько повеселиться! Полная.. Лисичка! Кошечка со всей дури налетела на подскочившего брата, звонко рассмеялась и стала скакать вокруг, гордо мурлыкая.
-Да! Да! Я сделала это! Ура! Я всех обманула! Тра-ля-ля!
Казалось, косторгу ее не было конца, что еще немного, и котенок взлетит! Словно в подтвержение Лис подпрыгнула, приземлилась на лапки, припала к земле и накинулась на Чи.
-Вот ты и попался!

0

35

Чи пригнул за очередным листком, как в бок его ударил рыжий снаряд. Черный не удержавщися с силой грохнулся на живот.
-Ах ты?! Так не честно! я не видел тебя!
Глупый Чи просто заигрался и не обратил внимания. А лиси безумна рада своей победе и прыгнув прижала его к земле.
- Ах так? Щас я покажу тебе кто попался! Держи!
Чи извернулся  и вмиг двое котят сцепились в шуточной драке. Черный все же уступал в ловкости но не отказался устроить погоню за рыжим хвостом сестры.

0

36

Пушистый комочек оказался прижатым к земле, заехал мягкой лапкой Чи по уху, ойкнул и выкарабкался из под брата и вновь прыгнул на него. Лисичка радостно хихикала, а, наигравшись, села, переводя дыхание.
-Класно повеселились! Только опять мама придет и нас погонит спать.
Рыжая кошечка задумалась на пару минут, уставив свои голубые глазки в лапу Черныша.
-Ааа! Я придумала! Пошли гулять! По территории! Я хочу помать мышку! Во мама обрадуется!

0

37

на поляну вбежала Звезда из ее пасти свисали тела Геры и Ежевики - увидив испуганные взгляды своих детей кошка пояснила - они живы , просто бес сознания
( я в пещере целилки )

0

38

Звезда
*Догнала по дороге в ясли*Да как ты смеешь жалеть этого козла????Когда он избил твою дочь и ученика????????

0

39

В погоне черный прыгнул на Лиси и сразу же получил по уху.
-Эй!
Вскрикнул котенок обиженно смотря на сестру и увидев какие они грязные весело разсмеялся.
-Ага. Потом спать загонит. Надоелво фырчать. Что вы за дети? И так далее..
Чи попытался отряхнуться и получилось не очень.
-Что делать будем?- просил свою сестренку Черныш вилляя черным хвостиком в воздухе и зазорно глядя.
-Да, я согласен! А мама?
Вопрос был подходящем и удивления небыло предела. Звезда тяжело тащила два безсознаных тела.
-Ма! Что с ними ?
Черный не знаюче кружил вокруг матери, но та успокоила и поволокла в какую ту пещеру. Брат мельком переглянулся с рыжей маленкой сестрой и в рванул в след.->пещера целителя

0

40

Лисичка огромными глазами смотрела на маму, на воительницу, которая шла следом.
"Они.. что.."
Черныш уже бежал в пещеру целителей и рыжая помчалась следом, взволновано вртя хвостиком.

0

41

Златогривочка
ааааааааааааа ты о ком

0

42

Кошечка плавно вышла на поляну и огляделась по сторонам в поисках наставницы...

0

43

Звезда
Я обо всех кого ты бросила ради Кристальчика!!

0

44

Ежевика вышел на главную поляну. Он осмотрелся по сторонам и лёг, положив исцарапаную полосатую морду себе на лапы. Ученик искоса посмотрел на свою подругу Аронию. Он уже практически забыл её. Ежевика тихо вздохнул и уставился на Звезду и Златогривочку.

0

45

*Кошка вышла на поляну и огляделась, в поисках того, кто мог бы пойти с ней на охоту. Взгляд ученицы остановился на Ежевике. Она подошла к нему.*
-Пошли поохотимся?

0

46

Снежана
-Ну...Пошли! Только сегодня, пожалувста, без барсук и лис.
Ежевика фыркнул при упомянание о барсуках и лисах, и медленно встал на лапы.

0

47

-А я что виновата, что так получается??? Это они сами нападают!1 - лукаво подмигнула она Ежевике, но при напоминании о барсуках ей стало тошно

оф: куды??? не хочу просто в лес!

0

48

Снежана
офф: выбирай сама...

Ежевика усмехнулся и направился к выходу из лагеря.

0

49

*Пошла за ним*
офф: ну не знаю... давай к Нагретым Кмням

0

50

Снежана
офф: Давай

0

51

Ученице надоело сидеть в целительской,так как ее рана уже зажила...И кошка побежала за друзьями...
                        ------------>Нагретые камни

0

52

Вернулась и легла на мягкую,пока еще не пожелтевшую траву...

0

53

Ежевика пришёл на главную поляну и лёг в нескольких шагах от кустов ежевики, скрывающие пещеру учеников

0

54

Заметила друга,но не подала и виду...

0

55

Златогривочка
-Всё ещё дуешь на меня...-резко сказал ежевика и отвернулся от подруги.

0

56

Ежевика
Когшечка фыркнула...-Возможно...

0

57

*Пришла на поляну. Посмотрела на дующихся учеников*
-И что мне тут делать - подумала она и поплелась в пещеру целительницы.

0

58

Ежевика
Офф:Ты где застрял?????

0

59

Златогривочка
Ежевика ничего не ответил Златогривочке

0

60

*Кошка не выдержала и обернулась. Она тихо сказала, но ее слова были слышны*
-Ежевика, так нельзя. Сейчас ты неправ.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Главная Поляна