Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Территория бродяг » Крисстальный водопад


Крисстальный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

С шоссе кошка пришла к водопаду. Она наклонилась и принюхалась. Потом подняла голову и посмотрела на небо.
- Нда... Так оно и было... Так оно и осталось...

0

3

Призрак прогуливался по берегу водопада. Кристальная водапа быстро текла, куда-то вперёд.
-Тоже самое, что и жизни...-тихо сказал кот и лёг на один из валунов в воде, рядом с берегом.

0

4

Издали кошка заметила Черного Призрка, но не решелась подойти.
- Зачем? Зачем я нашла тебя...
Прошептала кошка.

0

5

Пришла и села рядом дожидаясь Темную Звезду.Заглянув в водопад она увидела грациозную кошку и озорными искрами в глазах,но что-то было в ней странное.Не так блестели ее глаза.Видимо должность предводительницы дала о себе знать.Кошка прислушалась к журчанию воды и закрыв глаза вспомнила самый волнующий момент своей жизни - ту ночь,когда она получила дар 9 жизней.Племя и семья - твоя сила! Верь в мечту и будешь непобедима!Слова Желтогривой Звезды пронелись у нее в голове.Да,я найду его!

0

6

Падшая собралась с силами и подошла к Черному Призраку. Она встала за его спиной и посмотрела на воду. На кристалльно-голубой глади отразились две головы.

0

7

Звездуница
ОФФ: См. ЛС

0

8

Увидела Призрака и ПЗ.Она нашла его...
- Привет,Призрак, - тихо сказала кошка даже не взглянув на ПЗ.

0

9

*Ну чтож тебе в племени не сидиться-то...И здесь влезла..*Подумала кошка про Звездуницу, но не подала вида

0

10

Кот поднял морду и посмотрел на Звездуницу, а потом на Падшую Звезду.
-Ну, что вам ещё нужно?-простонал Призрак.-Что теперь вы хотите разрушить в моей жизни? Что?

0

11

- Постой.Нам надо поговорить. Ты выслушаешь меня?

0

12

Чёрный Призрак
- Черный Призрак! - кошка строго произнесла его имя,как старшая сестра.- Я не знаю,что хотела сказать тебе ПЗ,но я думаю,что только хорошее,ведь так? - взглянула на ПЗ.Опять она влезла!

0

13

- Не твое дело!- тихо на ухо с саркастичной улыькой сказала Звездунице кошка.

0

14

Падшая Звезда
- Как раз мое! -вскричала предводительница,глаза метнули молнии,шерсть на загривке поднялась. - Он мой брат,а я его сестра,хотя тебе этого не понять...- злорадно сказала она.

0

15

-Ну, ладно...Я тебя слушаю...-сказал Призрак ПЗ и спрыгнул с валуна на берег.
Он поёжился и искоса посмотрел на сестру.

0

16

Чёрный Призрак
Подошла к брату
- Я здесь лишняя? - тихо шепнула она ему.

0

17

- Звездуница, мне понять.Не у одной тебя брат есть.
- Черный Призрак, наедине.Или я пойду.

0

18

Падшая Звезда
- Это шантаж?

0

19

- Нет. Не волнуйся. Твой брат не пострадает.

0

20

Звездуница
-Пожулайста, уйди!-попросил сестру Призрак.

0

21

- Надеюсь...Ой,блин,что я говорю.Она любит его.Но все равно с ее характером надо быть поосторожнее.
Взглянула на молчавшего Призрака.

0

22

Чёрный Призрак
- Ладно,мы еще встретимся,Призрак! Мне тоже нужно с тобой поговорить,не о ПЗ,не волнуйся.Прощай..то есть до встречи- шепнула она ему.
- Если с ним хоть что-нибудь случится,я с тебя шкуру спущу!- прошипела кошка ПЗ и скрылась в кустах,не слыша ни одного слова возмущенной ПЗ.

0

23

- Киска, не волнуйся, если что, ты зимой без шерсти мерзнуть будешь!
- Призрак, Вернись.Просто вернись.

0

24

Падшая Звезда
-Я не могу! ты меня отвергнла, а значит и племя тоже...

0

25

- Нет, ты не прав. Я приняла решение, что нам надо расстаться не случайно. Я боюсь. Боюсь за твою жизнь, за жизнь Звездуницы(как ни странно!), других твоих сестер, Саске и наших котят.И боюсь не зря. У меня есть основания.Понимаешь?

0

26

Падшая Звезда
-Боишься?...Ну, конечно, кому нужен брат Звездуницы и ко всему прочему бывший убийца. Спасибо, но за меня не стоит волноваться! Я и сам могу за себя постоять, я уже не котёнок!

0

27

- Теперь выслушай меня еще раз.
- 3 года назад я познакомилась с Ветром. Мы полюбили друг друга. У него была сестра и родители. У меня тоже все были живы. Но потом ко мне пришли Звездные Предки и сказали, что если все продолжится, то может случится страшное.Я не поверила и сказала, что не оставлю его. Воители ответили, что если у кого-то из нас есть близкие, то все, конец. Они предупредители, что все погибнут и исчезли.
Потом Ветер убил моих родственников и умер сам.
И теперь все может повториться, ну как ты не понимаешь! Я люблю тебя, но я не могу избавится от прошлого! Помоги мне!

0

28

Падшая Звезда
-Это прошлое, но никак не будующие!

0

29

- Ну так помоги мне от него избавиться! Вернись! Вернись в племя, вернись ко мне!
Кошка посмотрела в глаза Призрака и ту же отвела взгляд.Она ждала ответа.

0

30

Падшая Звезда
Призрак тяжело вздохнул и сказал ПЗ:
-Я...Я не могу...

0

Похожие темы


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Территория бродяг » Крисстальный водопад