Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Охотничьи угодья Грозового племени

0

2

Прибежала и села под кустом в ожидании Сокола.

0

3

Сокол выбежал на небольшую поляну и начал осматриваться, чтобы наконец увидеть Звездуницу.

0

4

Подкралась сзади к Соколу и прыгнула на него,но когти не выпустила.
- А вот и я!

0

5

Сокол зажмурил глаза, игриво откинул Звездуницу Задними лапами и наигранно сказал
- МЯУ! Ты меня пугаешь...
Сокол замахал хвостом и непонятно почему улыбнулся

0

6

Засмеялась в ответ.Принюхалась и почуяв мышку прыгнула в кусты.После долгого шуршания из кустов вышла предводительница с мышкой в зубах.
- Фух...поймала.Теперь ты.- мягко сказала Звездуница.

0

7

*Ученица бежала по лесу в поисках дичи, но ее назло не было. Вдруг она наткнулась на полянку, где сидели и разговаривали Звездуница и Сокол. Коты заметили ее.*
-Ой! Извините!-кошечка смущенно попятилась назад

0

8

Снежана
- Привет,Снежана! Что ты делаешь одна в лесу? Помнится мне я оставила тебя в лагере! - строго спросила наставница и посмотрела на растерявшуюся ученицу.

0

9

Птица шла по лесу, погруженная в свои мысли. Вдруг наткнулась на Снежану.
  - Привет! - приветливо сказала глашатая. - А что ты делаешь одна в лесу? Тебя только что посвятили! Это опасно! - заметила Птица. Потом ее взгляд скользнул по Звездунице и остановился на Соколе. Мгновение кошка рассматривала его, а потом опять обратилась к Звездунице. - У вас уже была тренировка? Хочешь, я отведу ее в лагерь, чтобы она здесь не мешалась? - спросила глашатая, ее глаза перебегали с Сокола на Звездуницу и обратно. - К тому же ей еще рано охотиться самостоятельно. Я знаю, что ты умеешь! - не дала Птица открывшей рот Снежане возмутиться. - Дело не в этом.
Птица села и обвела взглядом лес.
   - В лагере я тебе объясню, почему новоиспеченным ученикам нельзя бродить одним по лесу.
Кошка повернула ушки в сторону дуба, в корнях которого услышала легкий шорох. Глашатая встала, пригнулась, прыгнула - и встала, держа в зубах мышку.

Отредактировано Птица (2007-09-01 20:11:49)

0

10

- Нет,нет! Это моя ученица и я сама о ней позабочусь.Идемте в лагерь, - печально сказала Звездуница опустив голову.Ведь ей так и не дали побыть наедине с любимым Соколом.Ну что же,такова ее судьба.
- Прости,Сокол,но я должна вернуться в лагерь... - шепнула на ухо воину предводительница.Оглядев всех кошка прыгнула в кусты.

0

11

   - Давай я ее отведу, а ты останешься здесь!.. - крикнула кошка вслед Звездунице, но предводительница уже исчезла из виду.
Глашатая повернулась к Соколу.
   - Извини... - она задержала взгляд на его глазах, потом ее перевела его на свои лапы. - Мне жаль, я не хотела...
Она быстро развернулась и растворилась в лесу.

0

12

- Нет! Я сама ее отведу! Спасибо тебе,Птица! - крикнула из кустов предводительница.
- Снежана,за мной!Быстро!

0

13

"Ну вот как всегда! Меня опять отругали! А я уже не маленькая!!!" - злилась про себя Снежана
-Мы сейчас пойдем тренироваться? - тускло спросила она у наставницы, - Как ты меня накажешь? Мне пойти в лагерь ухаживать за старейшинами? Можно я пойду поохочусь?, - она нстолько злилась на то, что ее посчитали маленькой, что не дождавшись ответа убежала.

-----> Родник

Отредактировано Снежана (2007-09-02 23:16:51)

0

14

Молния прибежала в лес. Немного побродя, она выискивала место, где бы что-нибудь поймать. Нудно было отыскать хорошее место. Сначала племя, потом ты - вот одно из законов Грозового клана.
- Племя, так племя. - прошептала Когтистая, не прекращая "бегать" глазами по лесу, и ближайшим кустам.
Вдруг нос воительницы что-то унюхал. Она медленно сделала шаг в сторону, и заметила семью кроликов, сидящих под кустом. "Вот так удача!" - подумала Молния.
Медленно она начала подходить к месту укрытия добычи. Немного напружинив заднии лапы, она высоко прыгнула, и приземлилась прямо на куст, под которым сидели кролики. И, прыгнув на него, она раскинула лапы, выпустив когти, и таким образом придавила ещё двух членов кроличей семьи, пытавшихся сбежать.
- Цедых пять кроликов. Не хило. Но и этого не хватит, чтобы накормить всё Племя - разочарованно сказала, будто кроликам, Молния.
Она отправилась дальше, закопав кроликов в землю. Она залезла на дерево, чтобы примерно видеть, где может сидеть ещё кто либо "съедобный". Вдруг, как будто на везение, на соседней ветке она заметила гнездо. Там спали три голубя.
Но, перепрыгнуть на другую ветку, когда и эта тебя ели держит, довольно трудно. Но, кто не рискует - тот ни ест голубей. И она... перепрыгнула. Молниесно она придавила всех трёх голубей.
- Жирные, сочные. М-м.
Она схватила их в зубы за хвосты, чтобы во рту оставалось побольше места. Ведь ещё предстоит каким-то образом донести целых пять кроликов!
Прийдя на то место, где они были закопаны, она, немного раздумывая, их откопала. Трёх кроликов каким-то обращом удалось ввалить себе на спину. Остальных двух - взять в зубы.
Было довольно тяжело. Молния медленно направилась к лагерю...

0

15

*прибежала в лес первой.Стоит в ожидании Ежевики*

0

16

Ежевика прибежал в лес. Он оглянулся назад и тут же скрылся в кустах.

0

17

Ежевика
*Поймала за это время три мышки*Эй,халявщик,я тебя заметила!!!

0

18

Златогривочка
Ежевика вышел из кустов. в пасти он нёс кролика, полявку и зяблика.

0

19

Ежевика
-Ой,какие мы гордые!!!*Засмеялась, и шуткой боднула его в плечо*

0

20

Златогривочка
Бросил дичь на землю и улыбнулся подруге.
-А где твой Огонёк сейчас?-невольно вырвалось у Ежевике.

0

21

Ежевика
-Не знаю...А что???*Лукаво посмотрела на него.*

0

22

Златогривочка
-Да, так ничего...Просто интересно...

0

23

*Кошка бежала по лесу ища глазами мать и мачеху. Вот! Вот она! Она стала отгрызать стебельки и вдруг сзади на нее набросилось что -то ры жее*
-ЛИса! - промелькнуло в голове у ученицы. Она изловчилась и вылезла из-под хищницы, которая плюхнулась прям на кустик с мать и мачехой
-Вот св0лочь! Где я еще мать и мачеху в лесу найду??? Я тебе покажу! - грозилась про себя ученица. Но лиса неожиданно навалилась прямо на нее. кошка заскребла коготками по земле и заорала, пытаясь выбраться из под лисы.

Отредактировано Снежана (2007-09-20 19:03:33)

0

24

Ежевика
А честно...

0

25

*Кошка еще пыталась выбраться из под лисы но уже понимала, что это бесполезно и ее силы таяли, но упрямо скребла когтями землю в надежде на чудо*

0

26

Златогривочка
-Просто так...
Снежана
Кинулся на крики Снежаны. Ежевика накинулся на спину лисы и вцепился когтями ей в бока, а клыками в холку.

0

27

Ежевика
Я думаю ты немного занят,но все равно отвлечешься...Ну а что расшифровыввается под словом просто  так???

0

28

Златогривочка
Что-то пробурчал сквозь шерсть лисы в пасти.

0

29

*Кошка наконец выбралась из-под лисы и благодарно и немного удивленно взглянула на Ежевику. У ученицы были кровоточащие раны на спине но она схатила зубами лисицу за переднюю лапу и стала драть ей живот когтями, потому что понимала, что ежевика один не справится.*

0

30

Ежевика
-Я вас не слышу!!!!

Отредактировано Златогривочка (2007-09-20 19:20:22)

0