Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родник

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшой родник,бьющий из-под земли.Отсюда Грозовые коты частенько берут воду.

0

2

Птица села и кромки воды и сделала глоток.

0

3

Кошка подняла голову и задумалась. Потом легла в траве и положила голову на лапы, все еще размышляя.

0

4

Глашатая встала и, бросив взгляд на блики, игравшие на воде, пошла на общую территорию.

0

5

Сокол уже издали заметил свою добычу. Ни в чём не повинная птица клевала на земле какие - то зёрна. Кот раздражённо замотал хвостом и...
Безжизненная птичка уже была у кота в зубах. Сокол бросил добычу куда  - то в листву, а сам подошёл к воде. Кот лизнул холодную воду и уставился в своё отражение.

0

6

Вышла из кустов.
- Привет,Сокол! Грустишь? - мягко заметила предводительница,замурлыкав.

0

7

Сокол, задумавшись в своих мыслях. подпрыгнул от внезапного появления предводительницы. И свалился в родник. В результате, Сокол стоял теперь перед кошкой, как дурачёк, весь мокрый с глупой улыцбкой на лице.
- Ну, я, вот тут добычу ловлю - сказал котик, кинув взгляд на ту, бедную птичку, которая лежала в куче листвы. - а вы?

0

8

- Я решила прогуляться и заодно поохотиться! - улыбаясь в усы при виде растерявшегося Сокола сказала Звездуница. - Да ты весь промок!Вылезай скорей из воды.

ООФ: Давай на ты. :)

0

9

ооф: Окей!

- Угу, - сказал кот, выходя из воды.
Сокол отряхнулся и все капли воды полетели на предводительницу.
- Прости, - сказал Сокол и улёгся себя вылизывать.

0

10

- Да ничего страшного! - с очаровательной улыбкой сказала Звездуница. - Иди в лагерь,обсохни.А то простудишься.Да,и не забудь свою птичку!

0

11

Сокол махнул хвостом.
- да это я так, хотите попотчивать мою добычу? - спросил Сокол и улыбнулся.

0

12

- Огромное спасибо,но сначало нужно накормить племя! Я поохочусь! Хочешь со мной?

0

13

Сокол улыбнулся. Кот наконец вылезал себя, теперь его шерсть топорчилась в разные стороны. Плохо он себя вылизывал...
- да, а где ты охочишься обычно?

0

14

- Хм...думаю в лесу!Составишь мне компанию? - улыбнувшись сказала кошка.

0

15

Сокол кивнул и требовательно посмотрел на Звездуницу, как будто сейчас сделает тройное сальто в воздухе
- Идём?

0

16

- Конечно! - Предводительница перепрыгнула родник и помчалась в лес.

0

17

Сокл улыбнулся и помчался за предводительницей, бросив свою добычу на пропитание муравьям

0

18

Сокол
ООФ: Я уже в лесу.Читай тему "Лес"

0

19

Кошка пришла к роднику и села у воды, смотря на свое отражение в неспокойной воде. "Как всегда! Я никогда не прихожу вовремя! Может, зря я вообще пришла в племя?.." Но глашатая тут же отогнала эту мысль на задворки сознания, зная, однако, что скоро эта мысль оттуда выберется. Ведь раньше она была одиночкой, но еще котенком пршла в племя, нашла здесь друзей. А потом добилась статуса глашатой. "Что за чушь!" - осадила Птица сама себя. Потом легла и положила голову на лапы и закрыла глаза, слушая веселое журчание воды.

0

20

Смотрела на Птицу из кустов,но та ее не замечала.
Может зря я так с ней?Она ни в чем не виновата.Это я никчемная предводительница.Даже ученицу не могу проконтролировать.А Сокол...Сокол он отличный воин,и я его кажется люблю,но я предводительница... - подумала Звездуница.
Потом тихо вышла из кустов.
- Птица,прости меня...Я не должна была так себя вести,-сказала она сев рядом со своей подругой и глашатой.

0

21

Звездуница
Кошка вздрогнула и резко села. Увидев, что это предводительница, она расслабилась.
   - Ничего страшного... Я знаю, появилась не вовремя. Так всегда... Я не хотела вам мешать, честно, это случайность! - заявила глашатая. Потом склонила голову набок и сказала: - Знаешь, по-моему ты ему нравишься. Только не делай поспешных выводов. И не торопись. И все будет хорошо. Ну, если я опять случайно не появлюсь откуда ни возьмись! - кошка фыркнула.

0

22

   - Я, конечно, не знаток в отношении любви, у меня еще нет опыта, но мне кажется, что так будет правильно. Я просто шла, думала, тут наткнулась на Снежану... Если бы не она, я бы наверно вообще мимо прошла, не заметив вас! Такое вполне возможно. Я вообще имею такую способность - делать все так, как не надо именно в этот момент. Что меня ужасно раздражает!
В голове снова промелькнула мысль: "Если бы я осталась одиночкой, я бы никому не мешалась!" Птица опять отодвинула ее на задний план куда подальше, с раздражением приказав самой себе: "Все это бред! Я пришла в племя, точка! Недаром же я так быстро стала глашатой! Обычно коты и кошки в таком возрасте только-только становятся воинами! Я самая молодая глашатая в нашем лесу! Всего в истории таких случаев было мало! И если я такого добилась за такое короткое время, значит, я вписалась в племя! Пути назад нет!"
Но разве его и в самом деле нет?.. "Все, уйди!" - разозлилась Птица. Она снова посмотрела на Звездуницу.
   - Что ты на меня так смотришь? Правду говорю! Он к тебе не равнодушен! - еще раз заявила глашатая, не понижая голоса. - Я что, слепая по-твоему? Он на тебя так смотрит! - глашатая закатила глаза, изображая мечтательность и обожание.

Отредактировано Птица (2007-09-02 21:28:45)

0

23

*Кошка прибежала сюда  и села в кустах на другой стороне родника. Она еще не заметила предводительницу и глашатую сидевших на другой стороне родника. Снежана стала рвать когтями мох и сначала шептать, а потом и кричать:
-Я - НЕ - МА - ЛЕНЬ - КА - Я! И - ВПОЛНЕ - СА - МО - СТО - Я - ТЕЛЬ - НА - Я! - затем она заметила кошек на другой стороне ручья.
"Черт! И почему я прибежала именно сюда???"  - она решила, что ей надо выбираться из передряги и вышла из кустов:
-Извините, что я здесь, а не в лагере, - запинаясь, пролепетала Снежана,- да, Звездуница, я знаю что я наказана, прости меня пожалуйста, - продолжила, заметив строгий взгляд ее предводительницы-наставницы.
"Мне теперь никогда не стать воительницей! И все из-за самой меня!" - теперь Снежана злилась на себя.

0

24

Снежана
- С тобой я поговорю позже,Снежана.А сейчас возвращайся в лагерь,- уже менее холодным тоном сказала кошка.
Птица
- Я понимаю тебя,Птица.Ты была одиночкой,но теперь ты полноправный член племени.Тем более ты - глашатая!Даже чистокровные Грозовые коты уважают тебя.Прежде чем винить себя во всем подумай,почему я выбрала именно тебя будущей предводительницей,почему именно тебе суждено стать Крылатой Звездой после моей смерти...А на счет Сокола...все прояснится...со временем,а сейчас не торопи время- считая,что глашатой надо обдумать все ее слова,Звездуница попив из родника бесшумно скрылась в кустах...

0

25

Звездуница
Птица посмотрела вслед предводительнице, не понимая, почему она ушла. "Чему там проясняться!" - беззаботно отмахнулась она. - "Она что, не видит? У нашей предводительницы новый роман!" Глашатая вовсе не была сплетницей( :D ), скорее наоборот.
Кошка встала и пошла в лагерь, махнув хвостом Снежане:
   - Пошли! - глашатая ободряюще улыбнулась. - Не переживай, ничего страшного с тобой не будет! я, конечно, не буйствовала, когда была ученицей, но... Хотя могла бы отыграться сейчас - я с тобой почти ровесница. Короче, пошли! - и глашатая скрылась в лесу.

0

26

Понимая,что Птица не поняла ее речей,кошка пошла совсем в противоположную сторону.
Я верю...она поймет,но позже.Хотя может оказаться поздно.Хм...надоело мне все ее догадки на счет Сокола.Да,я его люблю,но...нельзя делать поспешные выводы только из-за того,что мы вместе охотились...
Кошка побрела дальше...

0

27

Звездуница
ОФФ: напиши, чего ты от меня хочешь. А я буду ходить и изображать, что думаю. А то я реально не догоняю...

0

28

Птица
ООФ:Как я могу требовать,не поняла так не поняла......зря я распиналась.Подумай почему именно ты глашатая,хотя ты и винишь сябя во всем.

0

29

Звездуница
Я глашатая, потоу что я так написала в анкете! :D  :lol: А почему? Я сегодня торможу - не выспалась, и в школе такое... поэтому я до сих пор оч расстроенная.

0

30

*Кошка медленно поплелась за Птицей*
Ну вот, Птица молодец, добилась статуса глашатой, а я... а я наверно после разговора с Звездуницей вылечу из племени как пробка из бутылки... Эх, видимо так мне и надо..., - Снежана не заметила,как произнесла это вслух...
офф: Птица, если вздумаешь отвечать, то ответь мне уже в лагере окей? Мы типа уже отсюда ушли)))

----->Главная поляна

0

Похожие темы