Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*Сел и улыбнулся*
Хм...И что теперь?

0

32

- Теперь все. Черный Призрак для меня закрыт навсегда, но зато у меня теперь есть брат...Любимый брат...

0

33

Падшая Звезда
А почему закрыт?

0

34

Кошка села рядом с Сакске и сказала:
- 3 года назад я познакомилась с Ветром. Мы полюбили друг друга. У него была сестра и родители. У меня тоже все были живы. Но потом ко мне пришли Звездные Предки и сказали, что если все продолжится, то может случится страшное.Я не поверила и сказала, что не оставлю его. Воители ответили, что если у кого-то из нас есть близкие, то все, конец. Они предупредители, что все погибнут и исчезли.
Потом Ветер убил моих родственников и умер сам.
Когда я познакомилась с Черным Призраком, он не знал о сестрах и я была одна. А теперь... Я боюсь за него, за тебя, за котят... Я не допущу того, чтобы все повотрилось...

0

35

Но ведь это всё случилось давно.....Нельзя жить одними воспоминаньями...Тем более теперь у тебя есть я...Я смогу защитить нас всех....
*Посмотрел в глаза кошки*
Может не поздно всё изменить?

0

36

- Полдня назад было не поздно, но сейчас... Я не знаю, что делать, как сказать... Понимаешь, я сказала ему, что не люблю... Соврала...

0

37

Падшая Звезда
Хочешь я с ним поговорю?

0

38

Кошка с надеждой посмотрела на брата.
- Как? Где ты найдешь его?

0

39

Не волнуйся....Найду....
*Улыбнулся и выскочил из лагеря*

0

40

- Но... Подожди...
Сказала кошка, но Саске уже скрылся из вида.
- Опять все решат за меня.
Кошка встала и ушла по следу брата.

0

41

Кошка пришла сюда с Крисстального Водопада.
- Я обещала и я подожду...  Но только два дня...
Падшая вышла на середену поляны. На ней никого не было.
- Как повымирали все. Ну мне лучше.
Кошка сняла с шеи кулон и положила на землю.*Хорошую штуку подарил! А сам наверно не знает, что в ней таится...*
Предводительница подержала лапу на кулоном. Через несколько минут он засветился слабым сиреневым светом.
- Он придет?-спросила кошка.
Кулон поменял цвет с сиреневого на темно-зеленый.
- Ну ладно, подожду. Попробую позже.

0

42

Одев кулон, кошка подошла к кустам. В них слышался негромкий писк. Немного подождав, кошка прыгнула и вернулась на строе место с жирной мышкой в зубах. Она села и стала есть пойманную Добычу.

0

43

Поев, легла и прикрыла глаза.Незаметно для себя уснула

0

44

*Ведь он сказал "Пока, а не "Прощай"..."*

0

45

Что-то чёрное прошло мимо кустов и ствола дерева со стороны границы. Тень кота упала на поляну и из тьмы леса вышел чёрный кот. Призрак подошёл к Падшей звезде и сел напротив неё.
-Ты попросила меня вернуться, я и вернулся...

0

46

- Спасибо...
Тихо сказала кошка и подошла к Черному Призраку.
- Что с Звездуницей? Поговорили?

0

47

Падшая Звезда
-Эмм...Нет...Я её не нашёл...

0

48

- Она хотела поговрить с тобой... Жалко... Но погоди.
Кошка сняла кулон с шеи.
- Помнишь, ты дарил мне его?Смотри, что подарил.
Падшая подержала лапу над кулоном и тот сначала стал сиреневым, но потом поменял цвет на светло-желтый.

0

49

- Ты очень нужен ей сейчас. Она хочет поговорить с тобой о чем-то серьезном.

0

50

Падшая Звезда
-Я нужен не только ей, но и тебе...
Призрак посмотрел на кулон, когда-то подариный им любимой кошке.

0

51

- Чёрный Призрак, со мной ты уже поговрил, поговори с ней. Я тебя прошу.

0

52

Падшая Звезда
-Хорошо.
Призрак кивнул и уже хотел пойти к сестре, но тут же обернулся к Падшей Звезде.
-Обещай, что будешь ждать меня.

0

53

- А куда ж я денусь?- с улыбкой ответила кошка и с любовью посмотрела в след уходящему коту.

0

54

- Блин, я ж забыла совсем!
Кошка бросилась было бежать, но остановилась в раздумье.

0

55

- Я обещала подождать. Ну ладно, потом.
На самом деле, когдап кошка гадала на кулоне, она и слова не подумала о Звездунице. Ей нужно было узнать тайну, но чтобы главный ее герой об этом не знал...

0

56

*Кошка грациозно выскочила из-за кустов...встала посреди главной поляны осматриваясь*

0

57

*Мафия фыркнула и мощным прыжком опять скрылась в кустах, она двигалась в сторону лиственного леса надеясь найти кошку или кота...*

0

58

Кошка пришла на поляну с границ и набросилась на Саске:
- Когда я оставляла племя на тебя, я была уверена, что ты справишься! Ты довел племя до войны, а из-за чего?Тебе понравилась кошка и ты стал в ее глазах изображать из себя героя!Геройство - нарушать законы? И ты ничего не сказал мне? Эмбер права - местами ты такой глупый!А я бегаю и исправляю твои ошибки. Еще раз что0нибудь подобное повторится - я не ограничусь предупреждением. Теперь я думаю, что станет с племенем за то время, пока я буду королевой. И у меня большие сомнения насчет его будущего.

0

59

*Разозлился*
Знаешь сестрёнка....Я ни перед кем не выделывался...Все считают что я занял пост глашатая,только благодоря родству...Меня это бесит,меня бесит вечное одиночество,меня всё бесит...Мне всё надоело...Хочешь нормального глашатая,ищи...Я не подхожу на эту роль...
*Развернулся и ушёл*

0

60

Не зная, что ответить, кошка молча проводила глазами Саске.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Главная Поляна