Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!


ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня ходила по Невскому,а там опять коробочники(люди с животными в коробках и с табличками "на корм животным")они просят деняг якобы на корм,но на самом деле они потом выкидовают этих животных умирать,я хотела там взять котёнка,но мама не разрешила,но вот на сайте перекупка есть акция помощи"что бы все знали"тут картинка литовки,когда у меня будет катридж я её распечатую и повешу у себя в районе,там есть конечно не приятнные картинки,но это правда,этот файл я помещу как ссылку,так как не каждый захочет это видить,но это важно!
http://m.foto.radikal.ru/0706/0c/355f49b24f09.jpg

Это я нашла сегодня на одном форуме! Личяно мы с Даркнесс поедем сегодня это расклеивать!

0

2

н-да уж...

0

3

да я их самих в коробку!!!!! :mad:  :angry: отрвут от матери , не кормят- это каким зверьём надо быть!!!!!!! :mad:

Отредактировано звездолапа (2008-05-29 18:09:12)

0

Похожие темы

Люди!!! Важно 2007-10-03

Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!