Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » Люди!!!


Люди!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, я так не могу...Каждый мой день - это каждый мой шаг к тому, чтобы сдохнуть! Единственное. что меня ещё спасает - это инет, книги, музыка и стрельба. Поймите же у меня мало времени и у меня плохо со здоровьем!

0

2

Во-первых, что бы там не случилось, мир не настолько плох. чтобы идти и вешаться;
Во-вторых, если есть какий-то проблемы, то лучше говорить о них, а не держать в себе (по себе знаю);
В-третьих, ты всегда можешь к кому-нибудь обратиться, если тебе нужна помощь.

Что со здоровьем?почему все так критично?

0

3

Ну во всем можно найти, что-то хорошее или просто посмеяться над судьбой и сказать себе, что все возможно. А сдохнуть как бы так обьяснить то...Знаешь у многих жизнь тяжелее чем тебя у многих нет кого-то из родителей или их бьют или ещё че-нить. Все в жизни бывает и даже мне достаеться и даже чаще чем ты думаешь)))Лично я уже была при смерти и поверь это не лучшее состояние.

Падшая Звезда написал(а):

Во-вторых, если есть какий-то проблемы, то лучше говорить о них, а не держать в себе (по себе знаю);

Я всю жизнь держу свои проблемы при себе и жива пока и не срываюсь никогда проблемы приходят и уходят, а вот ты остаешься)))

0

4

Падшая Звезда написал(а):

Во-первых, что бы там не случилось, мир не настолько плох. чтобы идти и вешаться;
Во-вторых, если есть какий-то проблемы, то лучше говорить о них, а не держать в себе (по себе знаю);
В-третьих, ты всегда можешь к кому-нибудь обратиться, если тебе нужна помощь.

Ну вот ПЗ права! Мне больше нечего добавить! И, Еж, умирать надо собираться лет в 90 а не сейчас![
А что у тебя со здоровьем?

0

5

Еж, подумай о тех кому хуже чем тебе! Им твоя жизнь покажется сахаром! Кстати, почитайте темку Это тоже очень важно!

0

6

Ежевика
Держись...Я такойже как и ты...Вечно прячусь за маской весёлого чувака,хоть в жизни одни одни неудачи и обломы....Я считай живу нетом...Если бы не редкое счастье в нете,то я уже давно в петле висел....

0

7

Саске написал(а):

Если бы не редкое счастье в нете,то я уже давно в петле весел....

???

0

8

Саске
Ежевика
дяммм... Люди! Да когда же вы поймете мыли о петле и акценты на неудачах не приведут ни к чему хорошему! Будьте более оптимистичны! Надо жить веселой жизнью не только в нете, но и наяву! Улыбнись неудаче и скажи: А могло быть хуже!

0

9

Снежана написал(а):

Саске
Ежевика
дяммм... Люди! Да когда же вы поймете мыли о петле и акценты на неудачах не приведут ни к чему хорошему! Будьте более оптимистичны! Надо жить веселой жизнью не только в нете, но и наяву! Улыбнись неудаче и скажи: А могло быть хуже!

Абсолютно согласна, то Еж станет Углем, а Саске станет настоящим Саске оО

0

10

Toraki Star
Снежана
Девчёнки,если бы кто-нить из вас пережил то что пережил я,то вы говорили бы по другому...

0

11

Саске
Смотря что ты пережил... Если не секрет, сбрось в личку

0

12

Саске
Ну мон не в личку мон сюда. Ну или в личку. Бывают в жизни огорченья так, что я не зная проблемы судить не могу.

0

13

Саске
Ну знаешь... Бывают конечно исключения...Брось в личку

*Достает табличку "доктор психотерапевт Смирнова Н.Н." и надевает белый халат*

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » Люди!!!