Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Высокая Скала


Высокая Скала

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скала собраний племени.

0

2

Предводительница эллегантно запрыгнула на Скалу.Солнце зашло,на небо появились звезды и луна.Гладкая,серая шерсть Звездуницы блестела в свете луны,а глаза горели решимостью и уверенностью.Кошка переступила с лапы на лапу и начала собрание!
- Коты и кошки Грозового племени! Сегодня я посвящу в ученики этого котенка,так как ему уже 6 лун! Выйди вперед!Отные и до тех пор пока ты не получишь имя воина тебя будут звать Ежевика!
- Звезда! Ты опытная и мудрая помощница Птицы и я доверяю тебе воспитание Ежевики!
- А эта ученица будет зваться Снежана.Ее обучение буду вести я лично.Собрание окончено.
Предводительница спрыгнула со Скалы и вышла из лагеря.

0

3

*Кошечка пришла на поляну и ее посвятили*
-Ура! теперь я ученица! И моя наставница сама Звездуница! - пронеслось в голове у кошечки
*Кошку и кота обступила толпа, все их поздравляли а Звездуница поздравив каждого из учеников, куда-то ушла. Когда все наконец поздравили новоиспеченных учеников, Снежана огляделась. Она нигде не увидела Звезднуницы и решила , что та ушла в себе в пещеру. Туда кошечка и побежала*

----->Пещера предводительницы

Отредактировано Снежана (2007-09-02 23:20:42)

0

4

Предводительница запрыгнула на Скалу дав сигнал к началу церемонии.
- Коты и кошки Грозового племени! Сегодня я посвящу в ученицы этого котенка!С сегодняшнего дня и до тех пор,пока она не получит имя воина ее будут звать Остролисточка!- глаза Звездуница сверкнули в лунном сиянии,а шерсть искрилась серебряными искрами.
- Молния! Ты отважная и справедливая воительница.Я доверяю тебе воспитание Остролисточки! Надеюсь ты передашь ей все свое мастерство! Собрание окончено,- предводительница спрыгнула со Скалы и пошла поздравлять наставницу и ученицу.

0

5

подошла к новоявленной ученице и поздравила ее затем поздравила наставницу

0

6

Подошла и села рядом со Звездой,предварительно поздравив Остролисточку и Молнию.
- Звезда,мне нужно с тобой поговорить! - шепнула предводительница.Кошки отошли на край поляны. - Звезда,скажи ты не чуяла в лагере незнакомые запахи за последние два дня? - глаза Звездуницы странно поблескивали,как мерцавшие звезды,а серая шерсть стала серебряной в свете луны.(спрашиваю,потому что недавно здесь был Черный Призрак)

0

7

Звездуница
Да что - то такое было - задумчиво припоминая протянула кошка ,да пахло сумеречным племенем , а что ?

0

8

Подошла к своей ученицей и прижалась к ней носом к носу, согласно обычаю.
- Теперь ты моя ученица, Остролисточка. Мы будем уседно заниматься, чтобы сделать из тебя храбрую и мужественную воительницу. Занятия начнуться с завтрашнего дня. Я как-нибудь зайду за тобой... В пещеру, хорошо?

0

9

Кошечка изящно лизнула свою лапку и взглянула своими влажными большими глазками на свою наставницу.
- Хорошо.
С этими словами она плавно встала, в знак уважения медленно кивнула Молнии, грациозно развернулась и затрусила в сторону к пещере оруженосцев.

0

10

Звезда
- Нет,ничего, - спокойно сказала Звездуница вильнув пушистым хвостом.Ну Призрак...Я тебя найду.

0

11

Кошка недоуменно посмотрела вслед Предводительнице , а затем махнула хввостом и побежала на охоту

0

12

*Кошка уныл прошла по поляне не видя перед собой ничего кроме ее кошмарных мыслей*Сегодня он напал только на Ежевику...Но что будет потом...*У этой всегда веселой кошки было очень тяжело на душе*Я одинока,как никогда...Сестра-зам.глашатая...тетя предводительница...Да у меня все родственники и друзья благородных кровей...А я ничтожная,к тому же и тупая ученица...*Кошке хотелось разрыдаться,но она просто тупо смотрела в землю...*

0

13

Запрыгнула на скалу.
- Все коты и кошки Грозового племени прошу собраться на совет племени!

0

14

Звездуница
-Подощла к скале...

0

15

Огонёк сел рядом с Златогривочкой,приветливо лизнув её в ушко

0

16

Огнегрив
Приветливо улыбнулась...

0

Похожие темы


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Высокая Скала