Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Пещера Целителя и Ученика Целителя.


Пещера Целителя и Ученика Целителя.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Звезда
Посмотрел на Звезду
"Прости,но Гера Хулиганка,и с этим ничего уже не сделаешь...сказал он"

0

32

Звёздный Кристалл
да ладно - лаского лизнула его ти начала мурлыкать

0

33

Целительница вошла в пещеру и увидела Кристалла и Звезду.
О, очнулся наконец? Как себя чувствуешь? Тебе придется еще денек или два побыть здесь. Раны еще не затянулись и ты слаб. Так что даже не думай возвращаться на пост предводителя, пока я не закончу тебя лечить! Без возражений! - строго сказала Тень, но в глазах не было и следа той строгости, с которой она это сказала, лишь искренняя забота.

Отредактировано Тень (2007-10-01 15:56:56)

0

34

Тень
"-Спасибо тебе огромное!Без тебя я бы жизнь потерял!"мяукнул он благодарно подняв хвост
"-Я чувствую себя отлично и думаю,что одного дня будет вполне достаточно" сказал он,посмотрев Целительнице в глаза

0

35

Звёздный Кристалл
кошка улыбнулась и махнула хвостом. Дааа, поработать с тобой пришлось порядочно. Ну, в конце концов, это моя обязанность.
Хорошо, что ты себя хорошо чувствуешь. Но пока раны полностью не затянуться, тебе не стоит никуда ввязываться. взгляд целительницы оставался таким же заботливым.

0

36

Тень
Хорошо тихо сказал Кристал

0

37

Целительница тепло улыбнулась. Я пойду скажу Буре, она будет рада услышать, что ты пришел в себя.Сказав это, кошка вышла из пещеры

0

38

Звёздный Кристалл
Уютно устроилась у его бока и начала засыпать

0

39

Кошка забежала в пещеру и бросилась к Кристаллу. Увидев рядом Звезда она напряглась,но подошла к брату и замурлыкала.
-Здравствуй, Звёздный Кристалл. Как ты себя чувствуешь?-она потёрлась щекой о бок брата.

0

40

Золотая Буря
Спокойно посмотрела на глашатаю

0

41

Золотая Буря перевела взгляд на Звезду. Она была слишком взволнованна чтобы устраивать разборки со Звездой. к тому же она знала что её брат любит Звезду,а та в свою очередь любит Кристалла. Взмахнув хвостом она легла рядом с братом и кивнула Звезде показывая что спокойно относится к тому что она тут находится. Потом кошка стала вылизовать бок брата и мурлыкать.

0

42

Золотая Буря
Весело посмотрела на кошку , и в свою очередь стала , вылизывать другой бок Кристалла

0

43

Кристалл проснулся и увидел Золотую Бурю и Звезду.
Он встал и лаского зажмурившись, лизнул в ушко Сестрёнку
Золотая Буря
-Привет Систрёнка!лизнув её в ушко, заурчал Кристалл.Я вижу ты прекрасно заменила меня!На тебя всегда можно положиться!Спасибо!мяукнул он
Звезда
Приветливо заучал,увидя Звезду, он лизнул её в шёчку и заботливо лизнул её в носик:
-Как Гера?Всё так же воюет с Белочкой из-за Ежевики?спросил он

0

44

Золотая Буря
Отлично,Спасибо!кивнул он

0

45

Звёздный Кристалл
Кошка засмеялась сквозь смех выговаривая - да все так же . -Затем она грустно сказала - Ежевика ушел из племени

0

46

Звезда
Кристалл грустно посмотрел на свои лапы.
-Жаль...А кто теперь твой ученик?

0

47

Звёздный Кристалл
Никто - грустно вздлхнула -знаешь я так скучаю и по тебе , когда тебя нет рядом , и по нему

0

48

Звезда
Теперь я сново на посту предводителя

0

49

Звезда
*Вздохнул*
Может перейдёшь с детьми в моё племя?Тебе сдесь все будут очень рады!

0

50

С надеждой посмотрел на Любимую

0

51

Звёздный Кристалл
Не знаю , я подумаю
Офф: сорри мне пора идти  :sorry:

0

52

Звезда
Пожалуйста!Перейди!
ООф:Пока...Жаль что уходишь!

0

53

Наступили Сумерки
С огромной надеждеждой смотрел На Звезду и вдруг улыбнулся:
-Это не страшно, сказал он,Веть я буду тогда всегда с тобой и ты со мной...И наши дети всегда будут с родителями а не по отдельности...мяукнул он и лёг рядом с ней положив голову рядом с её головой

0

54

Кристалл чувствовал страх,печаль и переживание,исходящее от нее. он тоже переживал за неё и детей...он вздохнул но ободряюще сказал:
-Всё будет хорошо...Я обещаю тебе...и через некоторое время они заснули

0

55

Звёздный Кристалл
Сквозь сон прошептала-я подумаю и провалилась в небытие

0

56

Золотая Буря встала и ласково лизнув брата в ухо потянулась. Если честно,то она немного завидовала Кристаллу и Звезде. У них любовь....Они счастиливы....Кошка вздохнула. Взмахнув хвостом она отправилась к выходу думая о том что завтра обязательно спросит брата что с ним случилось. ----> Главная поляна.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Пещера Целителя и Ученика Целителя.