Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Пещера Целителя и Ученика Целителя.


Пещера Целителя и Ученика Целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь Пещера Целителя и Ученика Целителя.

0

2

Тень вошла в пещеру и легла на подстилку, веки тяжелели, кошка зевнула, свернулась в клубок и заснула.

0

3

Весь израненный,Кристалл Шёл к Целительнице,Но лапы не держали его.Кровь текла ручьём.

0

4

Он потярял много крови и упал без сознания

0

5

Вбежала в пещеру как угорелая, - плевать что они из разных племен он ранен и все
Тень
Мимоходом кивнула
Звёздный Кристалл
Подбежала к нему и начала вылизывать его раны - затем заурлыкала- ты поправишся дорогой все будет хорошо

0

6

Тень проснулась и тут же вскочила. Сразу соорентировшись, принялась рыться где-то в травках. Сделав лекарство, стала обрабатывать раны. Закончив, сказала: Жить будет. Отдохнет и вскоре поправиться.
Где ж его так?
обратилась целительница к Звезде.

0

7

Тень
на границе

0

8

Хех, тогда ясно... Кошка села рядом с котом, обернула хвостом лапы и стала наблюдать

0

9

Тень
кошка спросила целительницу - ты посмотришь за ним ? Мне надо идти , у меня плохое предчувствие

0

10

Звезда
Конечно. Можешь не беспокоиться. - целительница проводила Звезду взглядом и стала опять наблюдать за котом.

0

11

Убедившись, что Кристалл еще долго будет без сознания, вышла из пещеры, размяться.

0

12

Золотая Буря прибжала в пещеру и стала ждать целительницу. В ожидании она подошла к раненому предводителю и посмотрела на него. Вздохнув, кошка села рядом и  стала сторожить предводителя ожидая целительницу.

0

13

Целительница вошла в пещеру и улеглась на подстилку в позе сфинкса.
Не волнуйся. - мягко промурчала целительница. Все будет хорошо. кошка улыбнулась.

Отредактировано Тень (2007-09-23 15:47:48)

0

14

Глашатая подняла голову и посмотрела на целительницу.
- Что же с ним случилось... - в горько прошептала она сходя с ума от волнения за брата- Сколько он уже без сознания?

0

15

Целительница не отводя взгляда от предводителя, ответила Около 2-х часов. Я тебя, конечно, понимаю. Но не стоит изводить себя волнением. На тебе это скажется не лучшим образом. Взгляд Тени был каким-то странным, когда она это говорила. А ведь это тяжело, волноваться за тех, кто тебе дорог и близок...

0

16

Небо пришла сюда и подошла к целительнице и сказала:Тень у меня на лапе заноза,сможешь её вытащить?

0

17

Целительница кивнула и встала. Будет не очень приятно. Кошка приложила к лапе какую-то травку и вытацила занозу. Тень обработала лапу, чтоб зараза не попала. Всё, ты поаккуратней с занозами.. кошка тепло улыбнулась воительнице.

0

18

Золотая Буря встала и взглянув на Небо удивилась:
-Где же ты успела посадить занозу?Мы же собирались в патруль.

0

19

Спасибо тебе Тень сказала она и повернулась к Золотой Буре и сказала я уже собиралась ити в патруль,но увидела что кто то шевелился в кустах рядом с выходом их лагеря и я прыгнула вытащив от туда и это оказался заяц,я его убила и положила в общую кучу не тронув ни кусочка,но на лапе у меня оказалась заноза вот я и пошла к целительнице.Гордо расссказала правду и ждала ответа глашатая.

0

20

Тень довольно замурчала. Всегда было приятно услышать благодарность в свой адрес.

0

21

Тень,а у тебя наверно много работы,расскажи-весело сказала она и была рада знакомству

0

22

Золотая Буря замурлыкала и сказала:
-Как хорошо что унас такая замечательная охотница!-и повернувшись к Тени продолжила- И целительница. Я искренне верю что благодаря тебе Звёздный кристалл быстро поправится.

0

23

Небо склонилась перед глашатаем!И сказала-Золотая Буря меня учил всему мой учитель,а когда мы идём на патруль

0

24

-Думаю,я сейчас соберу племя и объявлю что предводитель болен. Потом мы пойдём в патруль.
Сказав это кошка направилась к выходу и остановившись у выхода кивнула целительнице и сказала Тени:
-Скажи мне сразу как он придёт в себя. Ладно?

0

25

Тень тепло улыбнулась. Я же сказала, тебе не стоит так волноваться. Он поправиться! Это я тебе обещаю! - взгляд целительницы был уверенным и развевающим все сомнения, можно было даже заметить в ее глазах озорной огонек.  Может хороший целитель и должен быть постоянно спокойным, но Тень противоречила этому правилу, не переставая при том быть отличной целительницей.
Обязательно. Ответила кошка глашатой.

Отредактировано Тень (2007-09-26 23:19:07)

0

26

Небо кивнула Тени и пошла в центр лагеря

0

27

Золотая Буря кивнула Тени и побежала вслед за Небом чтобы объявить собрание.

0

28

Целительница еще раз осмотрела Кристалла и вышла из пещеры на поляну к Скале.

0

29

Кристалл открыл глаза и поднял голову.Он попробывал встать на ослабевшие лапы.Наконец то он пришёл в себя.Он опять вспомнил о драке на границе..Кристалл вскинул голову и принялся зализывать раны."Спасибо Тени!Ещё чучуть и я бы потерял жизнь!"благодарно подумал он и решив что как только Она придёт,он поблагодарит её за всё

0

30

Звёздный Кристалл
пришла к нему и легла рядом с ним

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Речное племя » Пещера Целителя и Ученика Целителя.