Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ежевика
-Тебе уже дали наставницу? - Спросила Белочка и рассеяно улыбнувшись, села на лапки и обвила их хвостиком.

0

62

Белочка
Ежевика кивнул и улыбнулся во весь рот.
-Моя наставница Звезда. А у тебя кто наставница?-поинтересовался он.

0

63

Ежевика
-А мне ещё не дали... - обиженно протянула Белочка, но услышав знакомое имя, заглянула Ежевике в глаза
-Правда? Твоя наставница - моя подруга! - Белочка засмеялась

0

64

*Кошка прибежала, но ее дыхание уже начало сбиваться*
-Надо тренироваться подумала она про себя, - а то совсем ожирела, как кролик!
*Ноа увидела на поляне Трех котов и по запаху учуяла барсука. Она подошла к ученикам.*
Здесь был барсук?

0

65

Белочка
-Да!-удивлённо сказал ученик.-Как твои дела Белочка?
Снежана
-Был и есть.-Ежевика указал на мёртвого барсука.

Отредактировано Ежевика (2007-09-21 21:41:09)

0

66

Ежевика
Всё отлично! А у тебя, Ежевика? - Белочке не сиделось и она вскочила. Поймала мышку и показала Ежевике - Хочешь?

0

67

-Яно... - посмотрела мертвого хищника и перевела взгляд на Златогривочку, а потом на Ежевику. - Да у вас рваные раны! Вам нужно срочно к целительнице!
"Хотя не думаю, что он меня хоть раз послушает!" мрачно подумала она
- Златогривочка , давай я тебе помогу - помогла встать кошке потянув за шкирку, - Срочно в лагерь! - потом вопросительно остановила взгляд на Ежевике, а потом подмигнула, что означало: " Извините, что прерываю ваше свидание, но это важно!"

0

68

Белочка
-Нормалёк.-он мотнул мордой.-Извини, но нет...
Снежана
-Да, ладно! Само заживёт!

офф: До свидания!

0

69

-Ладно мы пойдем в лагерь... - кошка бросила нв ежевику взгляд: "Эх, ты, казанова!"

Ежевика
офф: поки :(

0

70

Снежана
-Побежали!!!-Первой рванула к выходу из леса-Эй,вы че безмозглые клубки шерсти???Бегите за мной!!!
                                    ---->Граница

0

71

Ежевика
Как хочешь! - Улыбнулась кошечка и отпустила мышку на свободу. Зверек радостно запищал и поклонился молодой ученице. Белочка от удивления аж села на землю. А мышка опять поклонилась и убежала. Белочка медленно повернулась к Ежевике
-Ты это тоже видел, или у меня глюки????? - Спросила Белочка, нервно водя хвостом из стороны в сторону

0

72

Снежана
Ежевика лишь усмехнулся в ответ на взгляд подруги.
Белочка
-Видел!-ответил ученик Белочке и махнув хвостом, пошёл следом за Снежаной и Златогривочкой.

0

73

Ежевика
Пока...Жалко, что мне нельзя с вами - Грустно сказала Белочка и села на землю,потупив глаза

0

74

Белочка
-Почему нельзя? Можно!-крикнул Ежевика подруге, остановившись на полпути.

0

75

Ежевика
-Да? Супер! - Обрадовалась кошечка и побежала за Ежевикой

0

76

Ежевика
-Ежевика! - Белочка подбежала к коту - Там.. на Тропе... Златогривочка... Зацепилась.. за провод.. шерсть...не может...двигаться... бежать срочно!!!! - Белочка схватила Ежевику зубами за шерсть и потащила к Тропе...

0

77

Кошка еле-еле поймала мышь и полевку...Зяблик полетел в сторону границы и ученица побежала за ним...
                                                ---->Граница с сумрачным племенем.

0

78

По запаху пробежала за ученицей

0

79

*Кошка побежала в лагерь*

0

80

*кошка прибежала, принюхалась и поймала по запаху сороку. А потом дрозда и поплелась в лагерь*

0