Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

*Изловчилась и прокусила лисе шею*

0

32

Дал когтистой лапой лисице по спине и спрыгнул на землю. Изловчившись, Ежевика дал ей по носу и морде.
-Да, так ничего...-крикнул он Златогривочке.

0

33

*подняла с земли все уцелевшие травы и отдала их Снежане*Это все что осталось

0

34

*Снежана добила лисицу и та убежала в лес, но сама потеряла сознание*

0

35

Ежевика
Я тебя замучаюА да так ничего это что?

0

36

Снежана
О,Звездное племя!!

0

37

Златогривочка
офф:да уж со мной много хопот)))

0

38

Снежана
:lol:

0

39

Златогривочка
Как мама родила))))

0

40

Златогривочка
-Ничего - это ничего.
Снежана
Ежевика тяжело вздохнул и положил Снежану себе на спину, и пошёл в пещеру целительницы.

0

41

*Шла рядом с ним*Я от тебя не отстану...Ну скажи...А то...А то....А то я буду тебя постоянно обэтом спрашивать!!!

0

42

Златогривочка
-Потом скажу!

0

43

Ежевика
-Ну хорошо...
                           ----->Главная поляна----->Пещера учеников

0

44

*Кошка прошла по единственной солнечной полянке в лесу и побежала дальше.*Запах лисы все еще остался здесь...Или лиса вернулась...*Кошка подошла поближе.*Да,это свежий запах...И еще барсук!!!*Кошка пискнула.*Они меня не заметят...Они меня не заметят...*Но случай был безнадежен:лиса и барсук услышали звук и из-за кустов послышались тяжелые шаги барсука...Через секунду она уже видела,как маленькие глазенки злобно сверкнули,а чья-то лапа держит ее за горло,пытаясь перекрыть дыхание...Она судорожно хватала ртом воздух...*По...Мо...Ги...Те...

0

45

Златогривочка
Ученик прибежал на крик Златогривочки и тут же накинулся на барсука. Тот даже не успел опомниться. Барсук тут же отпустил кошку и повалил ударом лапы Ежевику на землю. Мощная лапа барсука дала ученику по боку, который тут же начал кровоточить. Но он встал и сново набросился на барсука. Барсук взревел от боли, т.к. когти Ежевики вонзились ему в бока, а клыки в загривок.

0

46

Ежевика
Спасибо*Сказала кошка*Ты как раз вовре...Мя.Добьем его???*Бока кошки начали кровоточить*Не обращай внимания!

0

47

Златогривочка
Барсук всё-таки повалил ежевику на землю.
-Да!-крикнул он.
Бок кровоточил. Барсук в это время подбежал к Ежевике и дал ему по морде, а потом отбросил в сторону.

0

48

Не смей его трогать*Набросилась барсуку на спину,но тот ее с легкостью отбросил*

0

49

Ежевика с трудом встал на лапы. Но барсук уже стоял над ним.
-Не смей его трогать!-раздался громкий голос.
Ученик тут же понял чей это голос. Из кустов вышел чёрный кот. Призрак оскалил клыки и выпустил когти. Барсук обернулся в его сторону. Но Призрак не терял зря времени и тут же накинулся на барсука. Они сцепились и не было понятно, кто побеждает. Через несколько минут барсук лежал на земле мрётвы. Призрак стоял рядом с ним. Ежевика с благодарностью во взгляде посмотрел на, хоть и раненого Призрака.

0

50

*Раскрыла рот от удивления*Как ОН здесь оказался?Ай!Блин,все болит

0

51

Ежевика подошёл к Златогривочке.
-Тебе помочь?
Призрак бесшумно подошёл к ученику.
-Рад тебя видеть Ежевика!-он улыбнулся.
-Я тебя тоже рад видеть Призрак!
Ежевика тоже улыбнулся.

0

52

Ежевика
Пока не надо...Здрасть ЧП(Офф:Гы-гы)

Отредактировано Златогривочка (2007-09-21 18:49:01)

0

53

Златогривочка
-Привет-привет!-поприветствовал Призрак кошечку.
Ежевика уткнулся носом в плечо Призрака.
-Пожалувста, не уходи...
-Я должен уйти!-Призрак лизнул Ежевику между ушек и ушёл восвояси.
Ученик проводил его взглядом и искоса посмотрел на Златогривочку.

0

54

Ежевика
Что???
Офф:я скоро уйду(минут через пять)

0

55

Офф:все пока.я седня может быть еще зайду!

0

56

Златогривочка
-Ничего...-тихо сказал Ежевика.

офф: поки.

0

57

Ежевика
-Ты все время говоришь НИЧЕГО!!!Но под этим НИЧЕГО все время что-то скрывается!Что на этот раз?-взорвалась кошка.-Можешь хоть мне сказать что????

Отредактировано Златогривочка (2007-09-21 20:25:59)

0

58

Златогривочка
-Он друг моего отца! Он воспитал меня, когда отец умер!

0

59

Ежевика Златогривочка
Белочка бежала по лесу, надеясь встретить хоть кого-нибудь. Она заметила двух котов и подошла к ним - Привет!-сказала рыжая кошка и улыбнулась

0

60

Белочка
-Приветик!-с улыбкой поприветствовал Ежевика Белочку

0