Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут Я. Проблемы? Обращайтесь!

0

2

Пришла, легла и уснула.

0

3

Падшая Звезда
ООФ: Зырь старое дерево в овраге

0

4

ОФФ: Видела.Мыслишь в правильном направлении.
ОФФ2: Все До завтра. Пока.

0

5

Кошка проснулась и потянулась. Она встала, походила по пещере.

0

6

Кот подошёл к входу в пещеру Падшей Звезды и остановился на его пороге. Он слабо мяукнул, оповещая предводительницу о своём визите.

Отредактировано Чёрный Призрак (2007-09-04 18:52:40)

0

7

- Здравствуй, Чёрный Призрак. Хорошо, что ты пришел,- кошка подошла к Призраку, -мне надо с тобой поговорить. Спрошу сразу: Ты брат Звездуницы?

0

8

Падшая Звезда
Призрак сощурил глаза и искоса посмотрел на предводительницу.
-Да!-твёрдо сказал он ей.-Она моя сестра.

0

9

- Мы говорили. Она соврала.Но потом призналась. Извини, но...
Кошка замолчала, но через несколько секунд продолжила:
- ... но нам придется расстаться!

0

10

Падшая Звезда
Кот опустил морду вниз. Ему было больно осозновать, что он расстанется с Падшей звездой.
-К этому всё и вело...-резко сказал он и поднял морду.
Грустные жёлто-зелёные глаза смотрели прямо в глаза предводительницы.

0

11

- Извини. Но мы не будем вместе даже ради наших будующих котят.
Кошка не смогла посмотреть на Черного Призрака и опустила свои голубые глаза и стала смотреть в пол пещеры, которая показалась ей очень тесной...

0

12

Падшая Звезда
-Ну, мне тогда придёться уйти из племени...
Призрак искоса посмотрел на выход из пещеры. Теперь ему придёться жить с сестрой.

0

13

- Если ты решил, то пусть будет так.Но я всегда буду любить тебя.
На глазах кошки появились слезы.
- Я думаю, ты будешь хотя бы иногда приходить, чтобы видеться с котятами.
С этими словами кошка оттолкнула Призрака и выбежала из пещеры.

Она знала, что слова не вернуть, а так хотелось быть рядом с Призраком... Но это было невозможно...

0

14

Падшая Звезда
-Прощай, Падшая Звезда!-дрожащим голосом сказал Призрак ей вслед и выбежал из пещеры.

0

15

Кошка вошла в пещеру и села у входа. Встреча с Черным Призраком и Звездуницей еще больше опечалила ее и теперь кошка чувствовала себя виноватой в том, что она послушала Звездных предков...
- Все таки ни оказались не правы. Я всю жизнь не доверяла Звездным предкам, хотя я должна верить и слушать их. Они разрушили мою жизнь... А  я-то, дура, их послушала! Теперь мое сердце разбито... Как же я могла! Что я наделала!

0

16

- Хорошо, попробую по-другому. Может быть получится.
Кошка встала, потоила когти о стену и вышла из пещеры
---->Общая территория

0

17

Войдя в пещеру, кошка легла у входа, положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

18

Кошка зашла в пещеру и села, поджидая Саске.

0

19

*Пришёл и сел напротив сестры*
Слушай ненадо никаких планов...Это всё из-за меня началось и из-за меня закончится...Я просто пойду и извенюсь перет ветрянными котами...

0

20

- Ну, разве ты не хочешь с кем-нибудь подраться?У меня лично лапы чешутся.Тем более, повод есть.А хотя...может ты и прав.
Кошка подошла к выходу из пещеры. Она посмотрела вдаль, где тонокой полоской догорало осеннее солнце.
- Хочешь, я покажу тебе могилу нашего брата, Клариса?
В голосе кошки звучала грусть и обида, ведь только она знала, при каких обстоятельствах погиб Крис...

0

21

Хм...Ну пошли...
*Встал и подошёл к сестре*

0

22

Еще раз взглянув на небо кошка вышла из пещеры и направилась туда, где была совершена самая роковая ошибка в ее жизни.

----> Лиственный лес

0

23

*Пошёл за ПЗ*

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Пещера Предводительницы