Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???


КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ну незнаю мне и здесь нравиться!

0

62

Гера
посмотрим что скажет Тора.Она тож здесь

0

63

Звездуница
Ненадо!Я тут уже 9 месяцов и полюбил этот форум

0

64

хорошо!спасибо за пращение!

0

65

Звездуница
Та уж после такого прочтения X__x я бы всех их забанила и жила со спокойной душой. Если натворили, то пусть сами и расхлебывают и знают, что если ты так сделал и сделал только по своим мотивам, то подумай о других и как они к этому отнесуться! А Гера писала тоже сообщение в неположеных темках зная, что это запрещено(если она читала правила) Со стороны Белки (это тож по правилам) Надо было ставить копирайт, а лучше вообще убрать аву Валькирии + если обзывалась, то пусть отчитываеться это касаеться остальных! Но это первый раз если продолжитья, то я бы их собственоручно (хоть у меня и нет этих прав ^___^') забанила.

0

66

з

0

67

Люди вы меня задолбали. :mad:  Открываю все свои карты. Я Темная. Я неушла, а скрывалась так сказать. Но здесь по скрываться нормальнО не дадут :bb:, бллин))
Гера
Не флуди, мать вашу. Я не Звездуница и те повезло что ты меня не знала, если б я была здесь, как Темная. А не Тсу ты б уже сдохла. Бл* не флуди, прошу по хорошему)
Огнегрив
Не флуди блин и точка.
Звездуница
Солнц не флуди, ты падаешь просто до их уровня. Я те ща кое что по личке расскажу.
Toraki Star
Амбер с тобой я по асе еще поговорю. :yes:
Эт касаеться всех  :big_boss:

Отредактировано Tsukiko (2007-10-07 15:20:19)

0

68

Блин, э всё тута почитала и офигела. Да, точно, куда катится форум?

Гера

Я конечно не знаю, гера ты меня конечно прости, если что, но поомему тебе стоит вести себя чуточку "понормальнее", не флудить везде подрят и писать посты без ошибок + все свои дейтвия выделяй так: *пошла на охоту* *съела мышь* и т. д. иначе ты выставляешь себя полной идиоткой и очень трудно разобрать где у тебя действия, а где речь.

Снежанна

Твою позиция мне совершенно не понятна с научной и проостой точке зрения. Тоже сори, но знаешь,но я бы дала в зубы тому, кто меня оскорбляет, а не трусливо подживая хвост ушла с форума. Но конечно поступай как знаешь, я просто высказала своё мнение.

Звездунница

Не бесись, иначе на форуме пользователей не останется) И кстате, у меня к тебе есть предложение, я могу сделать форуму сайт(точней уже делаю, только не знаю форум к нему создать новый или кому либо подарить), за это каникулы я его доделаю. Плюс я могу создать более лучший форум, если конечно ты хочешь.

Если что сори всем, если я чтото сказала не так или не в тему. Я просто высказалась.

Р. S. Если что Я бывш. Речная Звезда

Отредактировано Теневатая (2007-10-07 21:33:12)

0

69

Дело дело. Извените пожалуста, я что козел отпущения или что? Бан до дня рождения. спасибо за подарок б**. Скажите пожалуста кто та особа что Чернышу поставила бан? Я в асе хочу с ней поговорить? Уважаемая дайте мне свой номер. Я все терплю да терплю это безобразие. Сам черныш.
Сдесь нужен админ. Вообщето сообщения прокойно удаляются при наличии прав. И если поставите бан горелому поверь звездуница, я найду способ стереть все в порошок! Я ни когда не нарушал правила! и я искренне хочу поговорить с тем кто меня заблокировал!

0

70

Значит так.не самой все это надоело.Предлагаю,создать новый форум и переехать туда,начать все заново! Так будет лучше!

0

71

Теневатая
Юльк,я оч рада,что ты здесь.Спасибо за помощь.Я сейчас попробую создать новый форум и хочу чтобы мы все начали заново.
Tsukiko
Я догадывалась,что ты Темная.)))

0

72

http://warcat.3bb.ru/index.php

Вот.Новый форум.Я там Akemi Star.

____________
И еще.На новом форуме все статусы и должности будут распределяться немного подругому.Так как у нас есть две самых активных предводительницы - это Падшая Звезда(Сумрачное племя) и Toraki Star(племя Ветра).Они остаются на свиох местах.Самый активный глашатай -это Саске,он тоже остается на своем месте.Из целителей...хм...пожалуй такиих уж активных я не наблюдаю.

0

73

Звездуница
Бе....значит партизанить я не умею)))

0

74

Tsukiko
^_^

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???