Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???


КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Нет, вот этого я никак не могу понять! Почему участники оскорбляют друг друга, почему из-за какого-то "ой этот я Ежевика меня не выбрал, я теперь его убью" мы ссоримся? Вот, я не понимаю, как можно написать флуда и оскорблений три страницы?! Зачем вы собственно наежаете друг на друга?! У меня отдельная просьба к Белочке, Гере, Огнегриву и Чернышу:
Белочка: пытайся недопускать даже малейших поводов для ссор с другими! Я знаю в большем количестве наезжали на тебя без твоего содействия этому, но все-таки будь осторожна и веди себя этсетично.
Гера: пожалуста, не наежай на Белочку и Ежевику и не смешивай Ролевую и неигровые темки, игру и офф:.
Огнегрив: пожалуста, не наежай на Белочку и Ежевику и не смешивай Ролевую и неигровые темки, игру и офф:. И еще не изображай рьянию любовь к Белочке! это же не реал!
Черныш: не твое дело какие мы (по-твоему мнению) пишем посты. это наши посты, и я если захочу могу написать 5 строк только описания внешности и МНЕ никто ничего не скажет потому что это МОЕ право!

Отредактировано Снежана (2007-10-05 21:00:50)

0

2

Снежана
Я еще плииз добавлю, если можно.
Огромная просьба ко всем, не флудите :rtfm:!))) Вы все просто флудите, спорите и т.п.))) Получаеться что половина форумчан просто не читала правила...XD...)))

Отредактировано Tsukiko (2007-10-05 21:04:20)

0

3

Снежана
Гера как с цепи сорвалась x_X. Пишет всякие сообщение тип Белочка осталась без зубов, что это за детскость то такая? Даже если она здесь выбьет ей все зубы от этого Белочка говорить не перестанет. Нафлудила ток, но и к белочке у меня есть притензия: Хватит использовать аву Валькирии на форе!

0

4

Toraki Star
ладно, сейчас смнею!
Только разве это Валькирия нарискала? Я нашла это на девианарте под другим автором :O
офф: может у тебя еще преведущая авка отображается? ;)  На всякий случай обнови страницу!

Отредактировано Снежана (2007-10-05 21:03:52)

0

5

Снежана
Нет эт орионы лионес.То есть Валькирии!

Отредактировано Toraki Star (2007-10-05 21:05:46)

0

6

Toraki Star написал(а):

орионы лионес

У менЯ автор указан артоки. вот ссыль
http://artoki.deviantart.com/art/In-mem … at-8872162

0

7

Снежана
Я к Белочке притензию предьявила -___-

0

8

Народ, опять флудите!?

С флудом проблема вечная, это и так понятно.
Насчет ребят у Темного озера: ХОРОШ ПИСАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСТЫ!!!

0

9

Снежана
правильно детго майо)))

0

10

Падшая Звезда написал(а):

Народ, опять флудите!?

Мы с тобой не флудили, а обсуждали проблему ава Белочки которую ты приняла за свою.

Отредактировано Toraki Star (2007-10-06 10:34:27)

0

11

Toraki Star
у мну в подписи написано фсё :P

0

12

Гера,Белочка,Огнегрив и Черныш если еще раз админы заметят нарушения правил с вашей стороны,то вы будете удалены с форума! Я вас предупредила!

0

13

Звездуница
Если они не прекратят оскорблять друг друга и других участников, то я и Даркнесс(Птица) уйдем с ролы!. ты прости Звездуница, но я не потерплю оскорблений!

0

14

Снежана
Не надо. Если что, я им бошки повырываю))))

0

15

Fallen Star
Да уж, твое обещание как Гранит)))

0

16

Снежана
;) Обращайся!

0

17

Снежана
Вы уйдете от меня? Супер! Они виноваты,а я страдаю.Предлагаю ваще чтобы форум на фиг переехал!

0

18

Или еще лучше закрыть на хрен форум и всем разбежаться!  :beee:

0

19

Звездуница написал(а):

Или еще лучше закрыть на хрен форум и всем разбежаться!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Fallen Star
Что нет! Мне все это надоело! Кто что хочет,тот то и делает! Распустились! Меня вообще ни во что не ставят!

0

21

ну в крайнем случае забанить их на фиг и никаких проблем.

0

22

Звездуница
Это ты зря! Почему, тебя уважают и к тебе прислушиваются!

0

23

Больше всего мне нрава позиция Снежаны и Тьмы."Будут оскорблять уйдем." Тоже мне,лучше разобраться.Не,на фиг.

Еще раз увижу пост типа я ухожу(по неизвестным причинам или типа меня обидели)ЗАБАНЮ!

0

24

Fallen Star написал(а):

Это ты зря! Почему, тебя уважают и к тебе прислушиваются!

Ты да.

0

25

Снежана
Для твоего успокоения я могу забанить Огнегрива,Белочку,Черныша и Геру! Хочешь?

0

26

Звездуница
И не только я! Просто, как позавчера в "Солдатах" сказали: "Совсем распустились! Дрючить их надо, дрючить!"

0

27

Fallen Star
Это точно! Созам новый форум(или ваще не создам) и уйду на фиг. Знаешь,надоело все уговаривать:"Останься,останься!" Я что всех сюда пинками гнала.Не хотите-не надо.*обиделась  :beee: *

0

28

Звездуница
Ну, ну, это ты уже куда-то не туда едешь! Не надо уходить!

0

29

Звездуница
Не уходи!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Fallen Star
Посмотрим что "виновники торжества" скажут.Я подожду.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Важно » КУДА КАТИТСЯ ФОРУМ???