Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Материнский Исток » Серебряная Ива


Серебряная Ива

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раскидистая ива, стоящая на берегу.

0

2

Кошка пришла к Иве и упала на землю, из глаз лились слезы. "Что мне делать?.." Воительница подняла глаза в небу, словно надеялась, что оно подскажет ей, но небеса оставались безмолвны. Даркнесс положила голову на лапы, по щекам кошки стекали слезы и падали на землю. "Кто мне поможет?.."
У кошки было такое чувство, что она падает куда-то в темную, пугающую неизвестность...

0

3

Солнце скрывалось за горизонтом, озарив небо кроваво-красным закатом. Шерсть кошки потемнела и стала такой же черной, как сама ночь.
Даркнесс подняла глаза и устремила взгляд на воду. "Ладно, надо успокоиться. Безвыходных ситуаций не бывает."

0

4

Уошка тихо подошла по запаху к Даркнес и отвела взгляд в сторону.
- Может быть ты и злишься на меня за то, что я стала глашатой, но настоящая причина твоей печали совсем другая.
Кошка посмотрела на Тень ожидая хоть каких-нибудь действий.

0

5

Amber
   - Чт...что? - от удивления Даркнесс даже запнулась. - Чтобы я злилась на тебя за то, что ты стала глашатой?
Кошка не подала виду, что удивлена неожиданным приходом Эмбер.
   - Я только рада, что ты стала глашатой! Что ты поднялась в племени! Я же уже знаю, что это. Мне это все ни к чему. Я убежала не поэтому...

ОФФ: Я ТЬМА, а не Тень, сколько повторять можно!

0

6

Amber
  - не бойся, я не собираюсь нападать или что-то такое... Ты прекрасно знаешь, что я уже испытала все это в жизни, и даже больше... Хотя я бы предпочла, чтобы всего этого со мной не случалось: может быть, тогда мне было бы легче... Просто... - Даркнесс запнулась, не уверенная, что может раскрыть причину своего поведения Эмбер. Они, конечно, были подругами, но это было личное дело... И тут Даркнесс осенило.
   - Слушай... А ты случайно не знаешь, где я могу найти Тигра? - кошка встала и отряхнула шерсть. - Мне надо... - воительница осмотрелась кругом. - Мне надо его найти...

0

7

-Да знаю, что у тебя было это все ты чуть ли не сама мне сказала когда я была маленькой несмышленной ученицей. Хм, найти Тигра... Ну... ну наверно у него есть какое-то место жительства. Могу помочь с поисками. Хоть я и против такой привязанности, но могу тебе помочь, не смотря на свои принципы. - Кошка улыбнулась так как умела улыбаться только она с самого детства. Пытаясь приободрить кошку. - Ой, прости я же совсем забыла о посвящении! - кошка оглянулась убегая. - Желаю успехов в поисках!

Отредактировано Amber (2007-09-20 16:45:37)

0

8

*Сил прибежала и плюхнулась в воду освежаясь*
-Как же тут прекрастно покой и воспоминаний о том сне больше нету
*Сил так было хорошо что она ничего не замечала вокруг*

0

9

Туз лежал на травке и думал о своём, как вдруг пробежала кошечка и прыгнула в воду так, что брызги долетели до кота. Он неохотно встал, вытер мокрую морду лапой и подошёл к виновнице его пробуждения от раздумий.
- Ну...и чего так прыгать с размаху? - сказал он недовольно и сново обтёр морду.

0

10

†Туз†

*Сил обернулась*
-Эмммм я кажется не хотела
*Сил почувствовала себя не ловко но быстро взяла себя в лапы,ведь свою слабую сторону кошк не любила показывать*
-Ну раз я тебя обрызгала значит это ненапрастно
*Улыбнулась кошка буд то так предначертанно судьбой*
-Ой прости
*Вдруг кошка шолохнулась*
-Мне нужно бежать,я надеюсь что мы ещё встретимся
*Сил посмотрела на кота и рванула в сторону гранницы*

Отредактировано Силена (2007-09-25 17:15:02)

0

11

*Сил снова прибежала к иве а знакомый кот всё ещё был на месте*
-А ты всё ещё тут?
*Улыбнулась я*

0

12

Ну да, просто сегодня я абсолютно никуда не тороплюсь, а это место моё любимое. Такчто я частенько сдесь бываю) - кот улыбнулся и посмотрел на кошку - Кажется я не приставился...меня зовут Туз - сказал он и протянул лапу

P.S. А кошки могут улыбаться?))

ОФФ:Туз, хочу тебе маленький скрет открыть: слово "приставился" в русском языке означает "умер", а вот "представился" уже совсем другое дело... ~ Падшая Звезда

0

13

†Туз†

офф:Да они лыбятся а мы думаем что они скалятся))

*Сил посмотрела на кота а потом протянула свою лапу,подул лёгкий ветерок эмовская чёлка Сил сильно взъерошилась*
-А меня Силена но можно просто Сил

0

14

- Очень приятно! - Туз взял лапу кошки и лизнул её...
офф: типа поцеловал)))
- А вы из какого племени родом? - он посмотрел на горизонт, который был виден из-за деревьев. Солнце почти уже село.

0

15

†Туз†

-Я из племени ветра
Лучше бы промолчала
*Сил почувствовала тепло кота и ей стало очень хорошо буд то энэргия наполнила её,Сил смахнула чёлку что бы ещё раз взглянуть на кота*
А он симпатяжка
*Сил была одурманена его глазами и голосом  и с места пошевелится не могла*
Романтично
-Давай на ТЫ а ты из каого племя?

0

16

- Хмм....а я из Сумрачного племени - он посмотрел кошке в глаза - У тебя очень красивые глаза, тебе кто-нибудь говорил об этом? - сказал он задумчиво

0

17

†Туз†

-Да,сестра и ты
*Сил засмеялась а потом придвинулась поближе к коту*
офф:Прости но мне пора завтра буду надеюсь ты меня дождёшься

0

18

†Туз†
*Я задумчиво посмотрела на Туза*
-Ну почему ты так долго молчишь?
*Джак положила свою лапку на мощную лапу Туза*

0

19

†Туз†

-Ладно прости но мне нужно снова удалиться если что то ты знаешь где меня найти
*Джак подмигнула коту и убежала*

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Материнский Исток » Серебряная Ива