Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Регистрация » Регистрация одиночек


Регистрация одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Цепь имен
2. Почему одиночка?(Изгнали из племени...Был домашним,но сбежал и т.д.)
3. Пол
4. Внешность
5. Характер(не менее 3 характеристик)
6. Ты веришь в Звездное племя?
7. Не забросишь форум?

0

2

1. Нету
2. Сбежала. Прознала от товарищей, что живут лесные племена, но когда увидела как они живут... Скривилась от отвращения. Поэтому и одиночка.
3. ~AngrY AnD BaD~ (эт мой статус)
4. Ж
5. Крупная кошка бурого окраса. Хвосто длинный, худощавый. Вся кошка атлетического телосложения, худощавая, но очень крепкая. На голове носит собачий череп, под которым никто никогда не видел её лица. Когти у кошки железные. Объясняю почему: Раньше кошка была домашняя, и хозяим вырвал ей когти, что бы она не корябала мебель. Но потом кошка попала к другим хозяевам, которые имплантировали ей железные когти. Глаза у кошки красные, во тьме горят. Сама кошка в темноте не видна, а вот противника она видит лучше, чем противник видит её.
6. Злая. Настолько злая, что может убить даже маленького котёнка, как бы он не молил о пощаде. Всегда добивает противника. Когда творит злые дела, она убивает всех свидетелей. Обладает испорченным чувством юмора, не имеет друзей.
7. Нет. Они мне не указ.
8. Нет, но сейчас я уезжаю, вернусь в понедельник.
Принята...

0

3

1. Цепь имен   Tiger( Тайгер)
2. Почему одиночка?(Изгнали из племени...Был домашним,но сбежал и т.д.)   родился одиночкой
3. Пол   м
4. Внешность   мускулистый ловкий кот полосатый чёрные глаза
5. Характер(не менее 3 характеристик)   над всеми надсмехается пофигист и нахал
6. Ты веришь в Звездное племя?   нет
7. Не забросишь форум?   нет

сорри что давно не заходил проблемы со школой

Принят.Очень рада тебя видеть.Имя меняю~Звездуница

0

4

1. Цепь имен: Ежевичка - Ежевика - Царап - Звездоцап
2. Почему одиночка?(Изгнали из племени...Был домашним,но сбежал и т.д.): Ушёл из племени
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Коричневый с тёмно-коричневыми полосками крупный кот. Глаза янтарные

http://re.foto.radikal.ru/0710/93/ef366f886daf.jpg
5. Характер(не менее 3 характеристик): Добрый, любопытный, сильный, отзывчивый и хладнокровый для своих врагов и врагов племени
6. Ты веришь в Звездное племя(без веры в него нельзя жить в племени): Конечно верю
7. Не забросишь форум?: Нет, конечно же

Почему из племени ушел? Принят~Падшая Звезда

Отредактировано Ежевика (2007-10-02 17:12:16)

0

5

Еживика нет!!!!!!!!

0

6

Гера
Да!

0

7

А почему ты ушёл да я за тебя кого хочешь раздеру!

0

8

Гера
не останавливай его - это его дело.

0

9

Ежевика
Смотрит на бывшего ученика , слезы текут по глазам - надеюсь еще встретимся

0

10

1. Цепь имен Марошка---Мариша---Маришка
2. Почему одиночка?(Изгнали из племени...Был домашним,но сбежал и т.д.)Я была шаманом-повстанцем в племяни Дети дождя.Но меня похители драконы и бросили неизвестно куда.Я и не стремлюсь вернуться,потому что хочу создать своё племя и жить по своим законам.
3. Пол Ж
4. Внешность Как на аватаре
5. Характер(не менее 3 характеристик)целеустремлённая,переменчивая,храбрая.
6. Ты веришь в Звездное племя?Скорее да,чем нет!
7. Не забросишь форум?Постараюсь не забросить!
Знаешь дорогая,про драконов ты загнула , ладно принята . Звезда 

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Регистрация » Регистрация одиночек