Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот Саске,тобишь мя...Кстати если вам не слишком ужасен мой арт,то я принимаю заказы....

0

2

Саске
Эм, я критикую не очень и могу иногда разойтись но вот по этой работе:
Если это кот, то у него слишком вытянутый нос, а если это пес или волк, то наоборот слишком короткий, челка так стоит, что тут точно кто-то похимичил и уши немного маловаты.
Сама идея нравиться, а ляпы у всех бывают. Хотя ещё можно было поработать тебе с лайнартом и расраской в шопе. Туториалов много можно найти тот, что по душе.Все моя лекция закончилась и удачи дальше.

0

3

Amber
Первое...Насчёт носа....Сначала когда я его нарисовал был волк....Просто потом не оч удачно переделал....
Второе...Чёлка.....Я прикреплю рисунок саске в человеческом обличии....
Третье...Фотошоп мне только сёдня привезут....
Четвёртое...Рисовал в 3 часа ночи поэтому не оч....

0

4

Саске
Хм, с челкой и носом понятно.

Фотошоп.А скачать не пробовал? я скачала и уже все лето стоит нормально.

В 3 часа ночи...та у меня в такое аремя вдохновение не бывает в это время я обычно Наруто. Ураганные Хроники смотрю потому, что спать не хочеться, а поболтать в аське с Зарей ака Кувшинкой ака Dark Star  хочеться. :D

Ну все, что-то я задержалась. Дела...

0

5

Ну вот....Опять мя,только совсем в другом стиле...

0

6

Опять мя....Эх пора других рисовать....

0

7

Хм, вот одна странность которая отмечена и в манге и в аниме. Саске обычно ощущает боль при использовании метки. Ну да ладно уши опять-таки маловаты, а вот привычное выражение лица сохранилось котрое было в дружбе и соперничестве с Наруто ^_^ . Все, что могу сказать...и почему я единственная кто коментит...

0

8

Amber
1.Уши я уменьшил,на рисованно оригенале они больше
2.Саске не всегда испытывает боль...

0

9

Саске
я чо хочу сказать ! получается прикольно...но!мне босе всего навится 2... :cool:  :dontknow:

0