Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)


Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Бежала,оглядываясь назад,и не заметила,как очутилась на середине Гремящей Тропы.У нее не было выбора:перейти через Гремящую Тропу и оказатся на территории Сумрачного племени,оставив свой след или же погибнуть под колесами автомобиля...

0

32

-Златогривочка!!!! - в ужасе закричала Белочка, прибежав и останавливаясь.

0

33

Златогривочка
Тут, в Белочке проснулась вся её храбрость.
МСЛ: Она не умрёт! Или по крайней мере не умрёт одна!
Белочка зажмурила глаза и побежала. Короткое мнгновение - и она уже стоит рядом с подругой. - Так! Златогривочка, что делать? - спросила рыжая кошка, быстро отряхиваясь

0

34

Та толкнула ее в сторону и скрылась под колесами автомобиля

0

35

Златогривочка
Белочка громко закричала - Не-е-е-е-ет!!!! Златогривочка!!!!! - Внезапно, откуда-то показалась машина. Белочка не могла даже сдвинуться с места. Она  надеялась, что Златогривочка жива и была скованна ужасом от происходящего. Машина приближалась. и....

0

36

Машина проехала на медленном шагу и не задела кошку,но она сама зацепилась запровод,прицепленный к машине...

0

37

-А-а-а-а!!! - Закричала Белочка, заметив, что на неё несётся машина. Она отскочила в сторону и заметила Златогривочку. Со всех лап, ученица бросилась к ней...

0

38

-Мамочки,я щас умру!!!Помогите!!!!

0

39

Златогривочка
-Держись, Златогривочка!!!!! - Закричала Белочка, и, подбежав к Златогривочке, схватила её за лапку - Прыгай!!!!

0

40

Белочка
Не могу я зацепилась!!!

0

41

Златогривочка
-За что? Чем? - Перекрикивая рёв машины, заорала Белочка.

0

42

-Шерстью за какой то провод!ДУМАЮ ВЫТАЩИТЬ МЕНЯ СМОГУТ ТОЛЬКО ДВОЕ!

0

43

Златогривочка
Белочка подпрыгнула и вцепилась зубами в провод. Но её немного шарахнуло током, и она упала.
МСЛ: Где-же Ежевика? Где хоть кто-нибудь?????
Белочка опять вскочила на лапы и принялась грызть провод.

0

44

Машина остановилась.-Беги за Ежевикой я пока попробую что-нибудь сделать!

0

45

-Мы скоро будем! - Крикнула Белочка и на огромной скорости понеслась за Ежевикой...

0

46

Златогривочка Ежевика
-Златогривочка! Мы тут!!!!! - Белочка тащила за собой Ежевику. Наконец, она отпустила его и подбежала к Златогривочке.

0

47

- Златогривочка! Нет! - предводительница подбежала к ученице и оттащила ее с дороги на траву.Лизнула ее между ушей.- Можешь идти?

0

48

Звездуница
Распласталась по земле.-Я снова с вами друзья мои!-Лукаво улыбнулась ученица.-Вот только я встать не могу...

0

49

Златогривочка
- Ну,Златогривочка! Выздоровишь,я тебя проучу. - взяла за шкирку ученицу и потащила в пещеру целителя.

----> пещера целительницы

0

50

Звездуница
Златогривочка
Ежевика
Злобно сверкнула глазами в сторону Ежевики. Пошла в пещеру Целительницы.

0

51

Белочка
офф: Меня туту не было

0

52

Кошка догнала зяблика и не заметила,как оказалась по ту сторону Гремящей Тропы...Кошка уже хотела перебежать через нее,но вспомнив,каким ударом она отделалась в прошлый раз,решила чуточку подождать...

0

53

- Златогривочка! Что ты здексть делаешь???Марш в целительскую! Быстро - глаза предводительницы метали молнии,она была в ярости! - Почему ты не слушаешь меня? Хочешь навсегда остаться ученицей??? Я могу устроить!

0

54

Звездуница
Покорно поплелась за предводительницей...

0

55

Одобрительно посмотрела на ученицу.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Гремящая тропа(граница с Сумрачным племенем)