Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Заросли ежевики(ясли)


Заросли ежевики(ясли)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В теплом гнездышке спят Грозовые королевы и подрастающие котята.

0

2

Лисичка тихо посапывала в мягкой подстилке, пока не чихнула. Резко открыв глаза, кошечка поморгала, привыкая к полумраку, затем потянулась и встала. Вышла.

0

3

Осень оправдывала свое название, желая погоду холоднее. Воздух становился влажным и тяжелым. В яслях спали новые недавно родившиеся котята и креди них был Чи. Маленький котенок, как смоль черный без единого светлого пятна. Он мило лежал на мягкой подстилке, сытый материнским молоком. Лежа на боку он грезил во сне, подергиваю маленькими лапками. Недавно он прозрел и маленькие глазки были пока небесного цвета. Чи долго ворошился на боку пытаясь уснуть. Он не думал что приготовила ему жизнь и то, что он будет защитником носящим гордое звание грозового воина. Рядом лежали его маленькие братья и как не прискорбно многие не выживают в период холодов. И сейчас некоторые страдали. Сестренка чихнув, выбежала из яслей. Черныш дернув ухом тоже проснулся за ней в след. Раскрыв глаза он не сразу привык к мраку. Маленький лучик звезд тусло пробивался в прятаные за ежевичными зарослями ясли. Он подмял под себя лапы с интересом наблюдая за другими. Все мило спали и няня тоже.
"Куда пошла лиси?"
Старшая сестра, всего то на спару минут  гордо пользовалась своим положением. Чи больше захватывало желание уйти. Он небыл в лагере с самого рождения. И котенок осторожно поднявшись и слегка потянувшись прокрался так, чтобы няня не проснулась и вынырнул на свободу, на встречу не познаному.

0

4

Кошка пошатываясь вошла в ясли и столкнулась со своима=и котятами на входе - куда это вы а шалунишки ?

0

5

Лисичка, будучи загнанной в ясли, громко возмущалась по этому поводу, расхаживая по подстилке, наступая на все и вся. Она грозно пушила мех и просто была возмущена! По этову поводу у нее имелось множество доводов и обвинений! Однако молодая нянька больше была увлечена разглядыванием котов на главной поляне, а не воплями маленькй кошечки. Все попытки рыженькой растолкать кошку не увенчались успехом.
-Вот почему, почему мне нельзя на улицу? Мне, может быть, здесь жарко? Или скучно? Никто об этом не подумал? Хочу на свободу!! Да, я! Хочу! На! Свободу!
Лисичка села посреди яслей на задние лапки и грозно нахмурилась.
-Сво-бо-ду! Сво-бо-ду! Сво-бо-ду!
Никто попрежнму не обращал на это внимания, и кошечке это надоело.
-Ну вот не буду для тебя охотиться, когда ты состаришься и все зубы у тебя выпадут, вот!

0

6

Лисичка замолчала. Нянька напряглась, и забыв обо всем, выбежала из яслей, кинув напоследок: "Сиди тихо, я на пару минут!". Ну естественно рыжя котенка даже не думала слушаться какую-то там... Как только серый хвост скрылся за перегородкой маленький пушистый комочек со всех лап кинулся на улицу, вслед за преключениями!

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Заросли ежевики(ясли)