Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Златогривочка
Спокойно посмотрела на них , а за тем сказала - мне надо идти ( я в реке буду )
Офф: исправляю

0

62

Эх дал бы я по шее этой маме! За такие посты. Подумал автор.

Котенку стало интересно и Черныш заглянул в пещеру. Мягко ступая на мох черный присел у входа тяжело вздохнув и проводив взглядом уходящую мать.

0

63

Звезда
Офф:Я по тебе соскууууучилась!

Отредактировано Златогривочка (2007-09-30 21:04:44)

0

64

Черныш
Я те дам по шее
Златогривочка
Офф: я звавтра выхожу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( приду после певого урока , сначала в больницу )

0

65

Звезда
Офф:Казяська-Масяська! :beee:

0

66

осс: Вы не мусорите а играйте!
А ты мамаша хватит мусолить, надоело! Ни чему не учишь лишь бегаешь туда сюда! достало!
***
Чи тяжело вздохну. Грусть прожигала из нутри. Пройдя в уголок котенок при виде кошки шмыгнул носом и пройдя в уголок на чужом  местечке.

0

67

Черныш
-Эй,разве твое место не в яслях???

0

68

Златогривочка
оставь его .
Черныш
Пойдешь со мной к папе - на ухо шепнула кошка

0

69

*При виде Звезды демонстративно отвернулась*

0

70

Снежана
спокойно посмотрела на кошку Мсл. ничего , в ее возрасте я тоже обижалась на всех . Даже убегала из племени. - Все еще дуешся - спросили кошка

0

71

Звезда
-Я не дуюсь, просто не надо влезать в мои дела! НИ-КОГ-ДА НИ-КТО НЕ ДОЛ-ЖЕН ВЛЕ-ЗАТЬ МОИ ДЕ-ЛА!

0

72

Для Златогривочки Чи был полный ноль. Лишь бросив укоризненый взгляд в сторону ученици. Лишь новость о том что Черныш пойдет на встречу отцом его оживила, чуть чуть.
-Угум.
Черныш лишь слабо побилиял кончиком черного хвоста, не обращая внимания на сцену со Снежаной.

0

73

Черныш
Привет!мяукнул Огонёк

0

74

Черныш
Мысли:Да,не завидую я Звезде...

0

75

Черныш
Не растраивайся,со всеми бывает!Кстати!теперь я воин!гордо сказал Огнегрив,высоко подняв хвост

0

76

Златогривочка
ООФ:ты мну хотела сказать что то

0

77

Огнегрив
Подошла к нему...-Какие мы гордые!!!-Заржала...

0

78

Огнегрив
Офф:ща напишу в ЛС...
А те скоко лет?

0

79

ООФ:13 лет Хех .но я этим не горжусь :lol:

0

80

Огнегрив
Офф:Почаму?У те ДР когда?

0

81

Златогривочка
Что за ДР??

0

82

Огнегрив
Офф:День Рожденья! :D

0

83

А у мя 10 април :D

0

84

Черныш поднял голову смотря на рыжего ученика. Видно ожидая бурю восторженых вскликов быстро натолкнулся на черное безразличие. До война Чернышу, как до Китая раком. На смех Златогривки, бурно отреагировавщей на показательные выступления Огнегрива, Чи показалось что его сейчас вырвет. Эта ученица была ему крайне не подуше. Вопросы, Что ты тут делаешь и как ты появился тут так и остались не сказаными.
-Я слышал о тебе.
Сухо пробубнил котенок. Сейчас он больше походил на маленького Горелого с большой депресией. Черныш бросил взгляд на звезду и повернув к воину голову, сделал снова слушающий вид, положив голову на лапы.

0

85

Огнегрив
-Наскучило просто. Я не расстраиваюсь.

0

86

Ежевика ввалился в пещеру и лёг на камни, рядом с входом в пещеру

0

87

Ежевика оглянулся кругом и встав, вышел из пещеры. Он вылизался и направился к границе.
*Мне теперь не чего здесь делать...*-подумал про себя он

0

88

*Кошка заметила Ежевику когда тот уже уходил. Звать его не было смысла. Она просто пошла за ним.*

0

89

Черныш скучал. Где же лиси когда она так нужна? Что говорила белочка?
Котенок смотрел вслед уходящего ученика и Снежаны грустными глазами и чуть приободрившись решил последовать их примеру. Медленно выдя на воздух, Черныш подумал и последовал за Белочкой, думая что ее показ будет лучший, Но они сразу убежали за краницу в ночь и черный еле поспевал за ней, задыхаясь и часто отставая.
=>лиственый лес, озеро

0

90

*кошка быстро вбежала в полатку ,огляделась и бросилась в самый угол,легла уткнувшись носом в свой пушистый хвостик и легонько захныкала.*

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера учеников