Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика


Пещера целительницы и ее ученика

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Звезда
Кивнул Звезде и улыбнулся котятам.

0

92

Ежевика
улыбнулась коту - друзья снова ?

0

93

Звезда
-Да!-твёрдо ответил ученик.-Когда следующая тренировка?

0

94

Ежевика
Улыбнулась - ммммммммм да хоть сейчас - кошка поднялась посмотрела на детей и на Снежану , кивнула им и вышла . *солнечная поляна *

0

95

Звезда
Побежал следом за Звездой.

0

96

Лисичка была сыта, но все равно не отказалась от вкусного молока. Кошечка прижалась к теплому маминому животу и чуть не уснула, недовольно вскрикнув, покатилась в сторону, когда кошка начала вставать.
"мама ушла..."-пронеслось в голове. Рыжая кошечка осторожно подошла к Снежане и обнюала ее.
-С тобой все в порядке?

0

97

Чи прильнул к теплому маминому животу, и чуть не уснул тесняся с сестренкой. Жирное, вкусное молоко. Хотелось не отходить вечно. Но все хорошее кончается быстро. Черныш вскрикнул, когда звезда поднялась и ушла. Черному груг стало так одиноко. Хотелось дольше побыть с мамой но видно дела были важнее. Чи посмотрел на сестру повесив нос и облизнулся. По крайне мере он почти наелся. Прыгнув с интересом к сестренке, он проявлял любопытство обнюхивая кошку. Веянее свободы и силы заставляло его отдергиваться.

0

98

*Кошка проснулась и встала с болью. Она подошла к Гере и обнюхала ее.*
-Надо еще трав..., - пробормотала она. Кошка повернулась к котятам,- Вы котята Звезды, - сказала она повысив голос. Они кивнули, - тогда посидите со своей сестрой,а я пойду за травами.

0

99

Слушая Снжану, Лис улыбнулась и подошла к Герде, ободряюще ткнув носом брата в бок. Словно говоря: "Не переживай, все уладится!". Герда была не в лучшеи состоянии, рыжая кошечка скорбно вздохнула. Вздохнула просто так, детский ум не способен еще понять всей тяжести трагедии. Она видела лежащую сестру и хотела думать, что она просто спит.
-Герда, ты как?

0

100

Черный котенок канул на воспрос и посмотрел уходящей в след. Любопытсво раздирала и посмотря на Лиси вышел из пещеры, но вернулся через несколько минут.
-Ну вот опять. Маленьки, еще маленький. надоело!- фыркнул чи проберраяся и ложась рядом к сестре, безспокойно  смотря на Геру. Ему казалось что она прото спит.
"Выздоравливай.."Мурлынул котенок лизнув ее плечо и посмотрев на рыжею- Как ты думаешь она поправится, Лиси?

0

101

Ворча всю дорогу-О,звездное племя,я умираю!!!!ААААА!!!!!!!!Я уже умерла?-Она доволочилвсь до этой пещеры.

0

102

-Ложись быстро и не двигайся! Я принесу травы.Когда-то у меня был опыт по лечению больных.

0

103

Звездуница
Белочка пришла с ними - Помочь?

0

104

Ежевика вошёл в пещеру и посмотрел на Златогривочку,Белочку и Звездуницу.
-Что случилось?-спросил он.
Бок только теперь дал о себе знать. Он стал ещё сильнее кровоточить и болеть.

0

105

Белочка
- Да,принеси листья подорожника и немного паутины,нужно остановить кровотечение. - скомандовала предводительница

0

106

Ежевика
-Что с тобой?-Попыталась встать но не вышло...

0

107

Ежевика
-Ежевика? И это ты меня спрашиваешь? Ну-ка быстро ложись на подстилку,у тебя такая рана на боку! - сказала Звездуница

0

108

Златогривочка
-Ничего...-фыркнул Ежевика.
Звездуница
-Она заживёт!-резко сказал ученик предводительнице.

0

109

Ежевика
-Ты,безмозглый комок шерсти-Шутливо сказала она-Ложись давай!

0

110

Ежевика
- Что?! Ну-ка быстро я сказала! - глаза предводительницы метнули молнии.

ООФ: Ну и где наша целительница

0

111

Звездуница
Белочка быстро убежала. Вернулась она очень быстро. Все лапы были обмотанны паутиной, а во рту были 10 листьев подорожника. - Я ШТесь! - Прошелестела Белочка, и выплюнула подорожник - То есть, я сдесь! - Смотала с себя паутину, подобрала подорожник и дала всё это Звездунице.

0

112

Белочка
- Отлично,Белочка! Из тебя бы получилась отличная целительница.
Звездуница подошла к Златогривочке и заткнула рану паутиной,а на царапины наложила подорожник.Подойдя к Ежевике она спросила:
- Ну что,герой.Позволишь мне тебя осмотреть?

0

113

Златогривочка
Ежевика улыбнулся подруге.
Звездуница
-Да, ладно...Сама заживёт.-твёрдо сказал ученик взяв немного паутины и наложив её себе на рану.

0

114

Ежевика
- Хорошо,тогда пока рана не заживет,Звезда прекратит тренировки с тобой! - заметила она.

0

115

Ежевика
-Ты понимаешь,что рана может быть серьезной?

0

116

Ежевика
Всё время молчавшая Белочка подошла к нему и посомотрела его рану - туда могла попасть зараза! - Предостерегла его Рыжая ученица

0

117

Златогривочка
- Так! Хватит! Спи давай.Раны лучше заживают во сне. - шикнула на ученицу Звездуница.
- Ежевика,идем.Не будем мешать.

0

118

Златогривочка Звездуница

Лизнула подругу в нос - Поправляйся! Я очень волновалась!  - Проурчала она и подошла к Предводительнице.
-Пойдёмте, выйдем? - спросила она

0

119

Белочка
Кивнулв ученице и вышла на улицу.

----> поляна около целительской

0

120

Лисичка и не заметила, что брат уходил.
-Конечно, поправится! У нас хорошие целители, хотя старейшинам не нравится...
В пещеру вошла Златогривочка и Лис сжалась и зажмурилась.
-Ой... Тетя Златогривочка, что с вами?
Одновременно с этим котенок рассудительно подумала, что надо бы уходить из этой пещеры.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика