Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика


Пещера целительницы и ее ученика

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Златогривочка
-Ну, у меня отец вроде бы тоже был из семьи предводителей. Но, увы...Он избрал совсем другой путь...Собственно, как и я. Ну, пожалувста, не плачь Златогривочка!

0

62

Ежевика
Кто тебе сказал что я собираюсь плакать????Пошли на охоту????

0

63

Златогривочка
-Ну...Пошли!
Ежевика махнул хвостом и побежал вперёд.

0

64

Ежевика
Офф:Куда пойдем?

0

65

Златогривочка
офф: в лес

0

66

*Кошка сидела над маленьким беззащитным телом котенка распростерным на подстилке и пыталась привести Геру в сознание. Ежевику она даже и не думала останавливать*
-Все равно он никогда никого не слушает! - нервно пробормотала она себе под нос. -  так надо сходить за мать и мачехой, надеюсь в лесу она еще осталась...

Отредактировано Снежана (2007-09-20 18:46:20)

0

67

Войдя в пещеру, Ежевика положил Снежану на подстилку, а сам сел рядом с ней.

0

68

-Ну как она?*мяффкнула кошка и уселась рядом со Снежаной*

0

69

Офф:у тя когда др????

0

70

Кошка не могла двигаться и тяжело дышала. Она ничего не могла ни понять ни разобрать. Она прохрипела:
-Гле лисица?..

0

71

Златогривочка
-Вроде бы нормально.
ежевика сорвался с места. Через десять минут, он пришёл с полным ртом воды и выпрыснул эту воды прямо на Снежану.

офф: 21.12

0

72

Снежана
Ее больше нет...Вот твои травы...*Протянула лапу с мать и мачехой*

0

73

Ежевика
Офф:везет,а мне еще долго ждать...До февраля...

0

74

Ежевика
офф:холодный душ)))
*Кошка попаталась встать но завалилась опять на спину. Жгучая боль прошла по спине. она взглянула на мать и мачеху*
-Мать и мачеху отдай Гере...

0

75

*Подошла к Гере*Солнышко,открой ротик,это не больно...Вот так хорошо...Умница...

0

76

Ежевика
Давай ты мне все таки скажешь...То что так долго и мучительно скрывал...

0

77

Златогривочка
*Нет, подожди... надо только лепестки...

0

78

Снежана
-Я че по-твоему не знаю????Я ей лепестки и дала...

0

79

Снежана
-Ты как?-поинтересовался Ежевика.
Златогривочка
-ну, вообщем мы с тобой друзья и точка

0

80

Ежевика
круто!!!!!!!!!!

*Кошка пошла перекусить*

Офф:Народ!До завтра!!!

0

81

Златогривочка
-Извини. Значит мне показлось...
Ежевика
Как видишь глюки...

0

82

Снежана
-Что глюки?

0

83

Ежевика
Златогривочка
офф: лана, я ухожу. поки)))

0

84

Снежана
офф: поки-чмоки :(

0

85

Ежевика
офф: я снова пришла)))

0

86

Ежевика
вижу ты в порядке- герой - кошка сказала это спокойно без ненависти или зависти , а даже с любовью
Снежана
повернулась к кошке - что с тобой - шерсть кошки поднялась дыбом , а глаза загорелись ... нет не ненавистью , а  СТРАХОМ И БОЛЬЮ . продолжая испуганно смотреть на Снежану кошка подошла к ней и начала вылизыват грязную шерсть кошки - Лисица ? спросила кошка . Вылизав сестру кошка подошла к своей дочке и легла возле нее , прижалась к ней и начала мурлыкать - все будет хорошо

0

87

Ежевика нашёл паутину среди лечебных трав целительницы и наложил её на раны Снежаны.

0

88

Двое котят влетели в пещеру и остановившись ахнули, но завидев мать потрусили к ней. Чи прижался к мягкому боку звезды и чувствуя как рычит желудок потерся и тихо мяукнул прося есть.
-Мам, что это за место?
Черныш обвел все детским взором. И лишь котенок из речного его волнавал больше.

0

89

Рыжая кошечка вошла вслед за братом и неуверенно остановилась на пороге. Раненая ученица лежала в гнездышке, Ежевика перевязывал ей раны. Чи уже был там. Лисичка подошла к нему и спросила, глядя огромными глазами на Снежану:
-Что произошло?

0

90

Черныш
лизнула в ушко - здесь лечат больных котов объяснила мать сыну
Лисичка
Судя по запаху на нее напала лиса - страшное животное , но с таким - же красивым мехом как и у тебя - лизнула и дочу .
убедившись что Гера в порядке мама начала кормить Черныша и Лисичку

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика