Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика


Пещера целительницы и ее ученика

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Звезда
-Что-о-о-о??? Мы сестры? - Кошка замерла от удивления...

0

32

Снежана
ухмыльнулась- Твоя тетя Звездуница ?  Моя тоже так что мы сестры

0

33

Снежана
Остановился у выхода из пещеры и повернувшись, подошёл к Снежане.

0

34

Звезда
Ну да только кто наша мама??? И почему я об этом не знала???

0

35

Звезда
Так потом разберемся! Главное мне сейчас помочь тебе! Ежевика, помоги пожалуйста мне. Вот подержи вот здесь - указала на плечо, - только сильно! Звезда может вырываться, потому что ей будет очень больно! Звезда, готова?

0

36

Снежана
Крепко схватил за плечо Звезду.

0

37

Снежана
Здрасте- приехали ... а вообще я и сама не знаю
Ежевика
спокойно посмотрела на кота - Злишся - это все что спросила она

0

38

Снежана
Боец вссегда готов - ухмыльнулась

0

39

Звезда,Ежевика, будете выяснять  отношения потом!
*Пробурчала ученица и схватила Звезду за лапу, которую она вывихнула, потом резко дернула. Послышался щелчок.
- Готово, - ученица просияла.

0

40

Снежана
ОЙКНУЛА ОТ БОЛИ - НО ТУТЖЕ СКАЗАЛА - НУ  ЧТО ХВОСТ ТРУБОЙ И ДУЛО ПИСТОЛЕТОМ ?

0

41

Звезда
-да!-буркнул Ежевика.

0

42

Звезда
Да. - улыбнулась.
Ежевика
не злись на нее. Ее можно понять... Ведь любовь - это прекрасно, - она посмотрела на Ежевику глазами полными нежности - не понятно от чего.

0

43

Снежана
-Я это понимаю. Но она не стала драться с ним за территорию Грозового племени!

0

44

Ежевика
они встречались НА ГРАНИЦЕ!!!

0

45

Снежана
-Он говорил, что этого его граница!

0

46

Ежевика
Ты же знаешь - предводителли любят  какчать права! ТОлько не думай, что я его защищаю!

0

47

Ежевика
офф:пиши плиз побыстрее!

0

48

Снежана
-Ладно! мне пофиг до него!

0

49

Ежевика
Ладно, раз пофиг. Ты поспи пока, а я посторожу, - она заметила его возмущенный взгляд, - у тебя опять может начаться кровотечение. Не волнейся я не буду не спать до утра...

0

50

офф: пока! Я ухожу спать!

0

51

Снежана
-Да, ладно. Я могу попать и в пещере учеников.
Махнул Звезде и Снежане на прощание хвостом и ушёл из пещеры.

0

52

Ежевика
Посмотрела ему вслед и хромая пошла к детям в ясли

0

53

Притащила сюда бессознательных Ежевику и Геру . Устроила их на подстилке . Затем сказала Снежане они бес сознания посмотри их и вышла ( я в детскую но сейчас вернусь )

0

54

*Прибежала проведать Ежевику и Геру*Звездное племя,что он с вами сделал!!!!*Лизнула Геру в ушко*Солышко,как же мне тебя жалко!!!!*Со слезами на глазах выбежала из пещеры*

0

55

Придя в себя, Ежевика встряхнул мордой и сел, осмотрелся кругом. Гера лежала в нескольких шагах от него, бессознания. Рядом с ней сидела Снежана. Ученик вопросительно посмотрел на неё.
-Она в порядке?

0

56

Ежевика
-Моя сестра хотела тебе помочь!!!!!!!!!!!А ты блин...как маленький котенок...Ничего мне не надо,я все сделаю сам!!!!Сам ты только в штаны наделаешь!!!

0

57

Златогривочка
-А сама-то, что сделала? А? Я хотя бы защитил границы племени! Хотя...если ты так хочешь, я уйду из племени!

0

58

Ежевика
Ты что с ума сошел????Я думала что ты независимый...А ты слушаешь попрекания какой то глупой бездарной кошкии!!!!!

0

59

Златогривочка
-Это ты себя имеешь в виду?

0

60

Ежевика
-Да...Все мои друзья и родственники либо глашатаи либо замы либо предводители...Они имеют хоть какое-то значение в жизни племени...А я-бездарность...У меня никого нет кроме Огонька!!!Ведь остальным либо на меня наплевать либо они меня ненавидят...*У кошки глаза стали мокрыми от слез и все внутри переворачивалось...

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Пещера целительницы и ее ученика