Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Густые заросли кустарника


Густые заросли кустарника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тихое место, со всех сторон окруженное кустарником

0

2

Кошка забралась в густые заросли и прислушалась. Где-то недалеко от нее шуршала мышь. Кошка напряглась и прыгнула в кусты, но промахнулась и мышка убежала, своим писком всполошив всех остальных обитателей зарослей.
- Ну вот, у меня все равно ничего не получится. Саске, будь другом, поймай кого-нибудь. А когда котята родятся, я тебя едой снабжать буду.
Кошка прилегла в тени раскидистой ивы и прикрыла глаза.

0

3

Ну что не сделаешь для родни...
*Через 10 минут перед ПЗ лежала приличная кучка живности*

0

4

- Спасибо!
С удовольствием стала есть.

0

5

- Как ты думаешь, племя Ветра скажт что-нибудь про нас на Совете?

0

6

*Сел рядом с кошкой*
Скоро совет,а нам даже и сказать нечего....Какие планы?

0

7

- Никаких. Буду импровизировать. Ну скажу, что все хорошо, никто не болеет и еще чего-нить наплету. А как? Я не знаю. Я первый раз выступать буду.

0

8

Хех....Ну правильно...Если незнаешь что сказать,скажи по образцу..
*Улыбнулся и поджал лапки под себя*

0

9

- Ну, может намекну на отношения с племенем Ветра, если они, конечно не полезут первыми.Посмотрю. А помнишь прошлый Совет, когда я сбежала? Я еще тогда была глашатой...

0

10

Помню...У тя бзик какой-то был...
*рассмеялся*

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Сумрачное племя » Густые заросли кустарника