Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Архив » Список котов, которым надоел Воинский Закон (по сюжету)


Список котов, которым надоел Воинский Закон (по сюжету)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, тут список тех, кому надоело подчинятся Законам Лесных Племен. (см. темку "Сюжетик")
Список:
Кувшинка
Rihanna(ко всему еще и в Звездных предков не верит)
Scar(тоже не верит в Звездных Предков)
Тигран

Кто еще?

0

2

народ я предвода звездного племени и не подчиняюсь воинскому закону - мрак

Отредактировано Звезда (2007-08-13 13:47:29)

0

3

Звезда
Круто!!!Но я тебя в список не пишу, потому что ты в Звездном Племени.

0

4

Ясен пень...Канеш я....

0

5

Тигран
кто бы сомневался

0

6

Rihanna
я те дам в меня не верить - башка предводы Звездного племени появилась перед ней

0

7

Тигран
есть!
Звезда
Я не в тебя не верю, а вообще в Звездное Племя! Оно не помогло мне 2(!!!) раза и еще я в него верить должна. Но для сюжета жто как раз хорошо. Я атаман второй части банды, которая пойдет мочить полемена, и у меня есть повод не поверить Тиграну, что нужно прекратить кровопролитие! Ну если ты мне докадешь, что вы существуете, то может быть... Кто знает...

0

8

Rihanna
угум -кошка весело посмотрела на Риану

0

9

Звезда
ОФФ: ;) Намек понят!

0

10

Rihanna
:D

0

11

Вообщем, так. Не верю в Звёздное племя. Мне до него, как-то фиолетово. Закон Лесных Племён вообще не соблюдаю. Да и потом верен только одной Риханне

0

12

girl_in_love  rose

0

13

Что значит надеоел??????????????? Мы играем по книгам!!!! Никаких отреченных от Звездного племени!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Звездная Капля
Не кричи. Закрываю темку и в архив.

0

15

Что-то мало народу получается...

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Архив » Список котов, которым надоел Воинский Закон (по сюжету)