Здравствуй,ты попал на форум,который основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители"!Осматривайся!Надеемся,что тебя здесь понравится и ты зарегистрируешься!
Лес Котов - Воителей!
Об игре::На этом форуме четыре племени:Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное!У каждого есть свой предводитель,глашатай,целитель,воины,ученики...Все они верят в Звездное племя!И ты можешь стать одним из них!Племена ждут тебя,кот!
Погода: Начало осени.На улице прохладно,дует холодный ветер.Пасмурно.

Администраторы:Звездуница,Darkness,Звезда,Падшая Звезда,Toraki Star и Саске.
Модетаторы:
Звёздный Кристалл и Снежана.

Новости:Форум полностью обновлен! Просьба всех заполнить анкеты заново!
Объявления: Целители лесных племен,собирайте травы на зиму!

Лес Котов - Воителей! New history!

Объявление

Внимание! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://warcat.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Старый пень


Старый пень

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Златогривочка написал(а):

Коротко

Очень)

0

32

Черныш заинтересовано остановился и шарахнулся. Мертвое тело зверя вызвало столько же отвращения, сколько же и удивления. Ошарашено проведя взглядом, котенок обошел разодраный труп и сел рядом с матерью.
-Ч-что ээто?

0

33

*Повернулась к котенку*
-это мертвый барсук. Тебе не надо его видеть. Иди в ясли.

0

34

Котенок перевел глаза с барсука на Снежану. Хоть он и был пока котенком но ему не нравилась как обращались.
-Нет!- фыркнул Чи.
-Не куда я не пойду! Хватит с меня яслей. Не такой я уж маленький!
Черный взерошился. Ни кто кроме матери не мог ему приказывать.

0

35

Черныш
подошла и начала вылизывать его взъерошенную шерсть - подожди еще одну луну и ты станешь полноправным учеником

0

36

Черныш благодарно благодарно смотрел на мать и потерся о бок. Жизнь неумелого котенка надоела и осталось времени гдето месяц как он станет учеником.
-Мам, правда?- Черный смотрел в глаза Звезды с огромным изумлением.
-Ма, я завтра хочу!
мяукнул котенок.
-Мне скучно! Почему ты всегда уходишь и ни чего не рассказываешь? Я хочу познавать! Луна это долго.
Каприз хоть и не кместу но другого случая когда семья в месте может и не предоставится.

0

37

*Кошка фыкнула и пошла в пещеру учеников*

0

38

Рыжая ученица пришла к старому пню. Она легла на землю, положила голову на лапы и глубоко задумалась

0

39

Чи дождавшись внятного ответа, чуть кивнул. Бросив взгляд на тело, стало омерзительно. "Действительно не стоит это видеть." Для себя заметил котенок. Пока покране мере. Запах крови он уже точно запомнил. Труп просто сиял алым, из горла сочилась кровь на землю образовав красную лужу, огромные царапины из которых виднелись куски мяса, украшали затылок. Котенок отдернулся, противно, чувствуя как под шерсткой пробегают стаи муражек.
-Фу!
Он медленно отошел от матери взглядывая на виновников всего этого безобразия. И как не удивительно они были целы лишь уставшие, с виду. В стороне он заметил Белочку и задумался отряхнувшись.
-Ма можно я пойду?
можнобыло и не спращивать. С поднятым хвостом, Черныш в припрыжку потрусил к рыжей и тормознул возле задумчивого вида Белки.
-Извени ты мне не покажешь, что тут и где? -с наивностью мурлыкнул Черныш.
-А то нас дальше этой тюрьмы, как их там... ясли, невыпускают, мне так хочется..
Вырваться на свободу, познать все, как это назвать?
-Ну пожалуста.. Думаю Лиси присоединиться.
Чи огляделся но сестры рядом не нашел.

0

40

Ежевика с грустью посмотрез на Звезду, Белочку, Черныша и Златогривочку. Он опустил хвост и медленно поплёлся прочь.

0

41

Черныш
мурлыкнула - раньше нельзя . А сейчас пошли-ка в лагерь . Скоро ночь .

0

42

Все молчали как вареные курици. Ни кому нет дела. Даже матери до проблем.
-Я еще гулять буду.
Хотелось разведать все и вся. Что за лес, там?
И первым плодом стала пещера учеников.

0

43

Черныш
Белочка снизу вверх глянула на Чи
-Ну ладно, Чи! Пойдём! Думаю, Лиси можно это и потом показать, да? - Спросила она и подмигнула маленькому другу

0

44

Черныш хмуро улыбнулся и скрылся одним прыжком в=>> пещере учеников.

0


Вы здесь » Лес Котов - Воителей! New history! » Грозовое племя » Старый пень